пьЯНА• 18 марта 2018
Как выбрасывать нижнее белье? Мне постоянно кажется что бомжи найдут и порчу
и порчу наведут
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
А мне не смешно. Тоже не могу выбросить нижнее белье. Но не из-за порчи, а потому что уже вижу как мои трусы вокруг мусорки валяться будут, бомжи там вечно все разгребают и бросают. Брррр!
Раньше жили в доме, я сжигала все, а теперь вот после очередной ревизии шкафа тоже столкнулась с психологической проблемой.
А на трусах ваши ФИО вышиты яркими большими буквами? В чем проблема? Не могу понять.
Наташа Любава79• 18 марта 2018
Ну порчу можно навести, если Вы потом найдете это белье и опять начнете носить. Так что выбрасывайте и не бойтесь
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
и на полную луну. с черной кошкой в камане
В карман не влезет. На плечо нужно посадить, как попугаи у пиратов.
ТебеОноНадось• 18 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
Ніколи не бачила, щоб труси довкола смітника валялися. І тим більше, щоб бомжі їх розкидали. Хоча сміття кожен день виношу.
На відміну від деяких советчиц, бомжі - люди зайняті. І до смітників ходять не на екскурсію, а по ділу. Вигребли пляшки, коробки, метал, запакували в свої клунки, і пішли до наступного смітника.
Радостина• 18 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Я трусы и лифчики иногда возле кустов видела. По теме -мне все равно, если какая-то бомжиха наденет выброшенные мной трусы и лифчики. Да даже если и бомж наденет, тоже пофиг.
Ответ дляХод конём
А волосы вы же выбрасываете в мусор, так на волосы можно нанести ещё большую порчу. Когда жила в квартире, выбрасывала порезав, сейчас живу в своём доме - сжигаю в плите в летней кухне.
А ще моя бабуся говорила, що, якщо пташка волосинку знайде і в гніздо вплете, - голова болітиме, тому треба ходити в хустці.
Директор Пляжа• 18 марта 2018
омг...почти полвека прожила, и вот узнаЮ, что просто так выбросить старые трусы нельзя. и бомжи их носить станут, и разбросают вокруг, и порчу наведут...как же скушно я жила, черт подери. просто выбрасывала и не задумывалась.
КошкинДом• 18 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Проблема в моей голове, я этого и не отрицаю:) умом понимаю, что глупость, но вот не могу выбросить и все. Наверно все же пойду к родителям сожгу.
ГейСюда• 18 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
А чем остальная одежда от лификов отличается?
Как по мне, то пусть носят, если хотят.
Это как по вам.
ТебеОноНадось• 18 марта 2018
Ответ дляРадостина
і мені все рівно, якщо одягне. Я навіть рада, що комусь пригодиться.
ТебеОноНадось• 18 марта 2018
Ответ дляnezhinka
Це геніально!
Радостина• 18 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Я тоже. Поэтому вещи не кидаю в мусор, а вешаю аккуратно рядом.
ТебеОноНадось• 18 марта 2018
Ответ дляРадостина
Я весь одяг намагаюся кудись прилаштувати, хоча це і забирає трохи часу. Те, що в поганому стані, віддаю в цех на спецодяг і шмати. Взуття ставлю біля смітника в коробках. Але труси все ж викидаю, правда не по 1 шт, а назбираю пакет і тоді вже в смітник.
ТебеОноНадось• 18 марта 2018
Ответ дляFinagi
Я думаю, если бы бомжи умели наводить порчи, они бы уже не были бомжами. Такие люди сейчас не бидуют.
точно! абсолютно з Вами згодна!
І не бідують завдяки тому, що народ не хоче ворушити мізками, а вірить у всяку фігню.
Папина дочка• 18 марта 2018
вещи выстиранные и аккуратно сложенные выношу к мусорке. а белье разрезаю! не хочу, чтоб кто-то носил! такой у меня пунктик!