Я не в теме• 20 сентября 2013
Надёжный банк по депозитам, какой??? Киев
У кого средства лежат на депозите. Какому банку Вы доверяете?
И.О. человека• 20 сентября 2013
У меня в VAB, у них проценты хорошие, пользуюсь их услугами 3 года.
Я не в теме
• 20 сентября 2013
Ответ дляФифачка
дельта банк 24% годовых
смущает высокая ставка
Бандитка Сью• 20 сентября 2013
Я в ВТБ работаю, тут же и депозиты родных и близких лежат)) Пока я внутри системы - хоть знаю, что все в порядке)
Бандитка Сью• 20 сентября 2013
Ответ дляФифачка
дельта банк 24% годовых
А родной брат,кстати, в Дельте работает. Особо банк доверия не вызывает. Какая-то финансовая пирамида))))
Я не в теме
• 20 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
хорошо Вам, внутри системы)))
Бандитка Сью• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
хорошо Вам, внутри системы)))
Ага) прям супер)
Государственный Укрэксимбанк, надежность 100%. Сама там работаю и всем рекомендую. Когда грянул кризис а банк. сфере в 2008г. все побежали к нам и никто до сих пор не пожалел. Может ставка и немного ниже чем у Дельты, но зато можете спать спокойно. В Киеве на Горького 127 центральный офис.
Безберлоги.ру• 29 сентября 2013
Надежных банков не существует.Есть более,есть менее рисковые.Пример Сбербанка СССР думаю все помнят:-)Лет 10 назад размещал депо только в крупнейших.Но затем начал разбивать деньги на небольшие суммы,и вкладываться в различные банки средней руки(рейтинг банков несложно найти в инете).Проценты у них выше,чем у лидеров,А на случай краха,деньги зависнут только в одном каком то банке.Деньги нужно размещать как физ.лицо.Иначе Вы не попадете под Фонд Гарантирования Вкладов Физических Лиц.То есть,если Вы разместите деньги как юридическое лицо,Фонд при банкротстве банка Вам ничем не поможет,и денег не вернет.Это Важный момент.Размещайте деньги только на депозит!Никаких депозитных сертификатов,золотых и т.д.Они тоже не попадают под фонд.Только самый обычный депозит.Для надежности,можете уточнить у менеджера банка-попадает ли Ваш депозит под Фонд.Лучшее время для размещения депо-поздняя осень/Новый Год.В этот период банки дают самые вкусные ставки.В прошлом году например были по 25-26% в Русском Стандарте,ВАБе,Финансовой инициативе и некоторых других.К концу зимы ставки падают.Летом обычно 18-20% не больше.Хороший вариант застолбиться зимой.То есть ищите банк с хорошей ставкой и вклад в нем с возможностью пополнения.Размещаете небольшую сумму(обычно меньше 1000гр не берут).И пускай себе лежат допустим под 25%.Летом,когда таких процентов Вы уже нигде не найдете.Вы при наличии денег,сможете довложить на этот свой столбик денежки под хороший процент.