Госпожа Белладонна• 20 сентября 2013
где брали минимальный кредит или рассрочку на покупку авто?
наличных не хватает...(((
машинка нужна...
кто брал рассрочку выгодную или кредит, где?
подскажите, пожалуйста!
машинка нужна...
подскажите, пожалуйста!
Я не в теме• 20 сентября 2013
Хорда дает рассрочку без процентов) была акция в июле-августе, сейчас не знаю
Госпожа Белладонна
• 20 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
втб
у меня там ячейка))
пойду спрошу у них...
Госпожа Белладонна
• 20 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
втб
Вы там брали сами? или интересовались?
Бронетапок• 20 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
если на б/у?
дают?
в автосалонах часто бівают программі под инимальній процент с условиемм внесения 30-50 %. например Рено-финанс или Ниссан-финанс. Смотря что вас интересует.
Бронетапок• 20 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
хочу Матиз, на большее не потяну...
может, б\у....
так сходите непосредственно в салон или на сайт зайдите салона. вы из какого города?
Госпожа Белладонна
• 20 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Киев
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
если на б/у?
дают?
можна брати кредит без вказання цільового призначення просто налом, але відсотки треба шукати де менші
Бронетапок• 20 сентября 2013
так найдите в интернете, какие салоны в Киеве занимаются продажей этих машин, и там уже можно проконсультироваться, даже по телефону можно.Они вам расскажут и платежи, и какие банки, и какие док-ты.
Бронетапок• 20 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Вы чего, проценты по наличке знаете? всех Каско пугает, блин, аж бесит. Вы понимаете, что Каско - это хоть какая-то действительно страховка вашего авто, если не дай бог с ней что-то случится. А наличка - 40-50% год, не хотели7 Зато - БЕЗ КАСКО!!!
Бронетапок• 20 сентября 2013
Б/у, кстати тоже банки кредитуют, только первоначальный взнос будет больше и % выше.
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
так автор хоче машину б. у, яке там каско і автосалон, поки в нас автосалони б. у машин не продають, тип паче в кредит
Маруська Му• 20 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы там брали сами? или интересовались?
Интересовались, так как хотели тоже взять авто в кредит, но передумали и купили за наличку т.к часто ездим на машине за границу , а на кредитной так просто не поедешь. Так вот из всех банков там были самые нормальные % , и еще в ’Укргазбанке’
Аноним_573• 29 сентября 2013
Иногда обслуживаюсь в Идея банке.Банк вроде как лидер в автокредитовании в Украине.Во всяком случае так написано в их рекламе.Плюс к менеджеру постоянно один два человека сидит по этому самому вопросу.Так что можете узнать.Банк из Ивано-Франковска,является польской дочкой.В Киеве отделений штук 6 есть.