Гладиолус• 18 марта 2018

Выхожу замуж, узнал бывший..

Была с ним больще3х лет , бодьше было как секс . В начале он добивался сильно, но я ничего не хотела . А потом вме пошло наоборот и я него влюбилась. Иы видедись редко, чисто для снкса . Летали отдыхать . Потом я ему рассказада о свлих чувсьвах , он никак не отреагировал .. и после этого езе увидел меня с ухажером под ручку и влвсе начал игнорировать . Я много страдала , плакала . Месяца 2 я была просто в игноре. Потом познаклмидась с парнем , начали хорощо обзаться . Встретились.. все супер было и он мне сделал предложение , я сказвла да . Он меня сильно любит , боготворит вл всем . Таких мужчин можно желать каждой ... и тут я случайно встреьила бывшего.. он мегя увидел как , глаза загорелись улыбка до ушей. Таклй реакции я не м он эгоистичная и мамовлюбленная натура. Я ему мказала о заиужестве , он офигел .. когда иы разошлись там, но не подавал виду. Как мы разошли ь я сразу начала реветь там как ненормальная , не знаю чего .. начала слмневаться уже во всем что делаю.И недавно написал ночью пьяный.. что проосит прозения за вмю боль что сделал мне , не знает или это правда что выхожу заиуж но сказал что я замлуживаю быть счастливой и много подобного. Я теперь в шоке , не знаю даде что ему говорить , и как воспринимать это . Я знаю одно , если бы я где-то гуляла и пила , я бы с ним встретилась (
Швидка Настя• 18 марта 2018
невозможно читать..в каждом слове очепятка...

Я_на_кожухе• 18 марта 2018
что это за бред?
Тётя Хрюша• 18 марта 2018
Вам 16 лет и Вы пьяны?
Мэри Попкинс• 18 марта 2018
Вам сначала нужно подрости,ума набраться ,а потом уже и замуж!
ДваДваВосемь• 18 марта 2018
Ну если вы мало плакали и переживали тогда надо освежить и бегом к бывшему)))
Во народ без садо мазо никак
Слава Українi• 18 марта 2018
если бы пила....вы и сейчас пьяная
Ростки жимолости• 18 марта 2018
СернаМоисеевна• 18 марта 2018
У вас пальцы не попадают на клавишу? Читать не возможно.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 марта 2018
Автор ,сколько времени прошло с момента расставания и этой встречи с бывшим ?

Не любовница• 18 марта 2018
Что это за бред ?
автор Гладиолус • 18 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
меньше нежели со жня встречи и 3-4 месяца по сле расставания
Залатавая• 18 марта 2018
да он вас опять бросит, выходите замуж
автор Гладиолус • 18 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Телефон тормозит (
Языката Хвеська• 18 марта 2018
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2018
Они никогда не отпускают.
Выходите замуж, на этого забейте и не отвечайте.
Электричка• 18 марта 2018
самое главное, НЕ ВЕРИТЬ вообще никаким словам бывшего. только поступкам))но они вряд ли случатся)))) игнор включайте и наблюдайте)а замуж я бы не спешила на вашем месте. вы явно неуверены всвоем выборе(((
Нафаня Маня• 18 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Во народ без садо мазо никак
+++++++++++
Emilyy• 18 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
100%
Нафаня Маня• 18 марта 2018
Таким дамам всегда удивляюсь .
Сама незнает что хочет, как , с кем , реальность не воспринимают , идут на поводу слов и эмоций мужиков , а потом плачут

Осторожная• 18 марта 2018
счастлив тот бывший, что он бывший, потому и глаза от радости светились!
сколько бреда я не читала на кидстафе, но это не посилила даже дочитать, не то что бы понять...
барабанщица• 18 марта 2018
успокойтесь и выходите замуж за теперешнего
СернаМоисеевна• 18 марта 2018
Автор, вы пьяны. Вам бы поспать
Чёрти Шо• 18 марта 2018
Автор, ну вы хоть перечитывайте написанное, я понимаю, телефон и все такое, но читать невозможно
ira2282• 18 марта 2018
Мне понравилось АБЗАТЬСЯ!!!! Запомнить нужно
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Такое ощущение, что цыганка писала)))
азалия1• 18 марта 2018
Не дочитала ... Люди, расскажите кратко, а то ЭТО читать невозможно.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Телефон тормозит (
Неа, Вы)))
СССРовна• 18 марта 2018
я рыдаю
розовые споли катятся по моим щекам розовым ручьем
атанаивтеьс автрар
СССРовна• 18 марта 2018
астанавитесь
Трактор Вика• 18 марта 2018
Где мои 16 лет, на Большой каретной....