Гладиолус• 18 марта 2018
Выхожу замуж, узнал бывший..
Была с ним больще3х лет , бодьше было как секс . В начале он добивался сильно, но я ничего не хотела . А потом вме пошло наоборот и я него влюбилась. Иы видедись редко, чисто для снкса . Летали отдыхать . Потом я ему рассказада о свлих чувсьвах , он никак не отреагировал .. и после этого езе увидел меня с ухажером под ручку и влвсе начал игнорировать . Я много страдала , плакала . Месяца 2 я была просто в игноре. Потом познаклмидась с парнем , начали хорощо обзаться . Встретились.. все супер было и он мне сделал предложение , я сказвла да . Он меня сильно любит , боготворит вл всем . Таких мужчин можно желать каждой ... и тут я случайно встреьила бывшего.. он мегя увидел как , глаза загорелись улыбка до ушей. Таклй реакции я не м он эгоистичная и мамовлюбленная натура. Я ему мказала о заиужестве , он офигел .. когда иы разошлись там, но не подавал виду. Как мы разошли ь я сразу начала реветь там как ненормальная , не знаю чего .. начала слмневаться уже во всем что делаю.И недавно написал ночью пьяный.. что проосит прозения за вмю боль что сделал мне , не знает или это правда что выхожу заиуж но сказал что я замлуживаю быть счастливой и много подобного. Я теперь в шоке , не знаю даде что ему говорить , и как воспринимать это . Я знаю одно , если бы я где-то гуляла и пила , я бы с ним встретилась (
ДваДваВосемь• 18 марта 2018
Ну если вы мало плакали и переживали тогда надо освежить и бегом к бывшему)))
Во народ без садо мазо никак
ПлюшкамиБалуюсь• 18 марта 2018
Автор ,сколько времени прошло с момента расставания и этой встречи с бывшим ?
Гладиолус
• 18 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
меньше нежели со жня встречи и 3-4 месяца по сле расставания
Гладиолус
• 18 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
невозможно читать..в каждом слове очепятка...
Телефон тормозит (
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2018
Они никогда не отпускают.
Выходите замуж, на этого забейте и не отвечайте.
Электричка• 18 марта 2018
самое главное, НЕ ВЕРИТЬ вообще никаким словам бывшего. только поступкам))но они вряд ли случатся)))) игнор включайте и наблюдайте)а замуж я бы не спешила на вашем месте. вы явно неуверены всвоем выборе(((
Нафаня Маня• 18 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Во народ без садо мазо никак
+++++++++++
Нафаня Маня• 18 марта 2018
Таким дамам всегда удивляюсь .
Сама незнает что хочет, как , с кем , реальность не воспринимают , идут на поводу слов и эмоций мужиков , а потом плачут
Осторожная• 18 марта 2018
счастлив тот бывший, что он бывший, потому и глаза от радости светились!
сколько бреда я не читала на кидстафе, но это не посилила даже дочитать, не то что бы понять...
Чёрти Шо• 18 марта 2018
Автор, ну вы хоть перечитывайте написанное, я понимаю, телефон и все такое, но читать невозможно
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Такое ощущение, что цыганка писала)))
СССРовна• 18 марта 2018
я рыдаю
розовые споли катятся по моим щекам розовым ручьем
атанаивтеьс автрар