Гладиолус• 18 марта 2018
Выхожу замуж, узнал бывший..
Была с ним больще3х лет , бодьше было как секс . В начале он добивался сильно, но я ничего не хотела . А потом вме пошло наоборот и я него влюбилась. Иы видедись редко, чисто для снкса . Летали отдыхать . Потом я ему рассказада о свлих чувсьвах , он никак не отреагировал .. и после этого езе увидел меня с ухажером под ручку и влвсе начал игнорировать . Я много страдала , плакала . Месяца 2 я была просто в игноре. Потом познаклмидась с парнем , начали хорощо обзаться . Встретились.. все супер было и он мне сделал предложение , я сказвла да . Он меня сильно любит , боготворит вл всем . Таких мужчин можно желать каждой ... и тут я случайно встреьила бывшего.. он мегя увидел как , глаза загорелись улыбка до ушей. Таклй реакции я не м он эгоистичная и мамовлюбленная натура. Я ему мказала о заиужестве , он офигел .. когда иы разошлись там, но не подавал виду. Как мы разошли ь я сразу начала реветь там как ненормальная , не знаю чего .. начала слмневаться уже во всем что делаю.И недавно написал ночью пьяный.. что проосит прозения за вмю боль что сделал мне , не знает или это правда что выхожу заиуж но сказал что я замлуживаю быть счастливой и много подобного. Я теперь в шоке , не знаю даде что ему говорить , и как воспринимать это . Я знаю одно , если бы я где-то гуляла и пила , я бы с ним встретилась (
Таракашечка• 18 марта 2018
Его мужское самолюбие зацепило,что вы замуж выходите.Не более...Вернетесь к нему-будет все как раньше.
Садоводница• 18 марта 2018
Просят прощения и желают хорошего тем до кого нет дела! Вас он не любит - это очевидно! Спать - это не то же самое. К чему эти слёзы? Хотел бы с вами быть, искал бы возможности. Отпустите человека , прекратите с ним спать и живите новой жизнью
Морковна• 18 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
невозможно читать..в каждом слове очепятка...
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Ответ дляМорковна
аправдулюдиговорятчтоеслимногозанимаешьсясексомтомедленночитаешь)
вспомнилось)))
Кучерявочка• 18 марта 2018
Ответ дляГладиолус
меньше нежели со жня встречи и 3-4 месяца по сле расставания
Автор пишите без ошибок!невозможно это читать!
Гладиолус
• 18 марта 2018
Ответ дляСадоводница
я с ним не сплю уже давно . Просто сы встретились недавно и он обьявился теперь. Бобсь его просто действительно это задело
Каркуша Клара• 18 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ну если вы мало плакали и переживали тогда надо освежить и бегом к бывшему)))
Во народ без садо мазо никак
Так барышня по ходу малолетка и бежит замуж сломя голову за первого, кто предложил... При этом льет слёзы по ’плохому парню’ бывшему... И страдает, что не он её взамуж позвал...
Про то, что новый ’любит и боготворит’ - ей просто льстит, сама не любит, но будет терпеть такого хорошего жениха. А сама по ночам заходить на страницу бывшего и лить по нему слёзы в подушку...