18 марта 2018

Мамины подруги сказали обо мне пошлость ,а теткам уже почти по 50))

Стала нечаянным свидетелем разговора двух подруг мамы
Разговаривали обо мне,я попросила у мамы в подарок на ДР лемура)мне 19 будет)
Одна сказала
Писюн ей вже нада по колино ,а не лемур)))
Вот к чему??к чемууу она это сказала????
показать весь текст
Банан-барабан 18 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Возможно тетка позавидовала, и сама хочет лемура вместо того . шо по колино. П.С. вы не в шоке от круга общения маман?
как раз подруги наверное и хотят по колено...
Сумка с непогодой 18 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Да причем тут лемуры. Смысл разговора был такой - мол, взрослая девка не должна ничего хотеть в жизни, кроме писюна по колено. Об этом ей нужно и должно думать. А все остальное - баловство и сублимация.
Т.е. Вы не допускаете мысли, что 50-летняя женщина, понимая какой это мерзкий бизнес, и насколько безответственная дочь ее подруги (прикрывающая инфантильное желание получить живую пушистую и глазастую игрушку заботой о животных), советует подумать о чем-то более соответствующее уровню ее развития?
Играюся 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я живу отдельно и сама зарабатываю)
Писюн не помешает!
Миззери 18 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Одно другому вообще не мешает , но в 19 хороший секс лемур не заменит и причём тут сразу замуж и дети , это у вас стереотипы видимо)
А тетки в курсе секса автора?
И вообще это не их дело лезть с такими советами.
И таки тупые высказывания будут на любую тему.
Лемура хочу или картошки жаренный, на сто бед один ответ.
Почем такие тетки настолько нетактичны чтоипозволяют себе такие высказывания? А если бы автор с мамой обсуждал такое, что вибратор им нужен хороший или жеребец, им бы это понравилось?
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Т.е. Вы не допускаете мысли, что 50-летняя женщина, понимая какой это мерзкий бизнес, и насколько безответственная дочь ее подруги (прикрывающая инфантильное желание получить живую пушистую и глазастую игрушку заботой о животных), советует подумать о чем-то более соответствующее уровню ее развития?
Да не знают они про этот бизнеса)
Они далеки от зоологии,они вообще думали ,что лемур это шиншилка))
Миззери 18 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
А к чему прислушиваться? Что тётка прожила жизнь и считает, что ничего для женщины в этой жизни не важно окромя мужчины. Такие все сводят к секса, они и живут ради этого. И все разговоры, все жизненные интересы женщины для них в одном - в писюнах до колена. Да елки, мы же женщины, не только самки.
Они считают это очень остроумным видимо...
автор Кошка Мурка 18 марта 2018
Ответ дляИграюся
Писюн не помешает!
Согласна )
Но не писюн ,а м.мч.с писюном)
Я в активном поиске )
Сумка с непогодой 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Да не знают они про этот бизнеса)
Они далеки от зоологии,они вообще думали ,что лемур это шиншилка))
потому что в 50 лет в этом не разбираются7
Миззери 18 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Да причем тут лемуры. Смысл разговора был такой - мол, взрослая девка не должна ничего хотеть в жизни, кроме писюна по колено. Об этом ей нужно и должно думать. А все остальное - баловство и сублимация.
Ага, именно так.
А потом будут мозги черпать замуж надо
Детей надо
Второго ребенка надо и тд.

Знаем мы таких теток- советчиц
Барышня_Смольный 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Согласна )
Но не писюн ,а м.мч.с писюном)
Я в активном поиске )
Вот бабье! Молоденькая девочка, они писюна ей советуют. Зачем он ей сейчас нужон?! Проблемы на свою голову в 19?!
Хочет девушка зверька, вот это нормальное желание. Советчицы, блин.....
Вумна вутка 18 марта 2018
Ой какой вы еще ребенок раз на такое обижаетесь
Тетки с юмором
Барышня_Смольный 18 марта 2018
те, кто тут писюна советуют, ну, значит, тоже бабы под 50.
ША все! я пришла 18 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот бабье! Молоденькая девочка, они писюна ей советуют. Зачем он ей сейчас нужон?! Проблемы на свою голову в 19?!
Хочет девушка зверька, вот это нормальное желание. Советчицы, блин.....
Правильно себе крутить это дикий зверёк занесённый в красную книгу. Торговля им не легальна
Добротная 18 марта 2018
’взрослая девка - а все игрушки на уме’.
Имелось в виду это. Ну, очевидно, подруги мамы выражаются не так литературно и изысканно, как автор. И вообще натуры более приземленные...
]Mrs.Сексуальность[ 18 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Правильно себе крутить это дикий зверёк занесённый в красную книгу. Торговля им не легальна
Это да, но альтернатива неравноценная, мягко говоря. Предложили бы собачку декоративную завести, чиха какого-нибудь.
Автор, бабы определенного уровня такого возраста часто грубиянки и пошлячки почему-то.
А идея приобретения лемура очень плохая.
Вилами по воде 18 марта 2018
Удалено администрацией...
Блины со смайликами 18 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Для них это страшный стресс, не издевайтесь....
До неё не дойдет,к сожалению... стресс - это мягко сказано...
Блины со смайликами 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я это понимаю...но....если это несчастное создание уже есть?????
Я хочу ему помочь..
Тогда при чем здесь мама,день рождения, подружки? Смешались в кучу люди,кони...
Летала_НаМетле 18 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
а чем лемур помеха?
Конкурент!
Боевая 18 марта 2018
даже тетки 50-летние это понимают, а вы нет...
Летала_НаМетле 18 марта 2018
Кому чего не хватает, тот о том и говорит. Видно маминой подруге как раз этого и не хватает.
Холодная каша 18 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
У меня своя квартира)
Сами купили ?)
Летала_НаМетле 18 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Тогда при чем здесь мама,день рождения, подружки? Смешались в кучу люди,кони...
В смысле, при чем? Вы не поняли?
Мама рассказала подругам, что дочь хочет на День рождения лемура. А подруга сказала, что дочери вместо лемура надо ... по колено.
Сумка с непогодой 18 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
В смысле, при чем? Вы не поняли?
Мама рассказала подругам, что дочь хочет на День рождения лемура. А подруга сказала, что дочери вместо лемура надо ... по колено.
По нескольким потам в теме автор кажется довольно легкомысленной и безответственной девушкой. Мамины подруги, возможно, получше знают девочку. Беседующими не предполагалось, что девочка их услышит.
Меряю от единицы 18 марта 2018
Лемур? Вы хотите лемура? Автор, вы Once upon a time пересмотрели и примеряли на себя роль Руби, или это вполне осознанное желание?
Чудо в декрете 18 марта 2018
Ответ дляМиззери
А тетки в курсе секса автора?
И вообще это не их дело лезть с такими советами.
И таки тупые высказывания будут на любую тему.
Лемура хочу или картошки жаренный, на сто бед один ответ.
Почем такие тетки настолько нетактичны чтоипозволяют себе такие высказывания? А если бы автор с мамой обсуждал такое, что вибратор им нужен хороший или жеребец, им бы это понравилось?
там похоже, тетки недалекие, озабоченные, и в жизни им только одно нужно! есть такая порода людей.
ОднаРозоваяРоза 18 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
если бы такие, как Вы не раскупили партию из 2-5 особей у продавца, то за следующими он бы не ездил.
++++ Вот тоже хотела написать. Автор, тот кто любит животных не мучает их не подходящими условиями содержания. Лемур это вам не комнатная собачка и содержать его в квартире очень жестоко. Это как вас в тюрьму посадить в одиночную камеру. Так что ’тёти’ мягко выразились ещё.
Lux Aeterna 18 марта 2018
я знаю другую историю - в этом же возрасте бабоньки -учительницы в школе - решили заказать на юбилей одной из них стриптизера. Сын одной из них сказал ,что за 50 баксов ’потрусит балабонами’ (это цитата), но ему почему-то отказали
Сумка с непогодой 18 марта 2018
Ответ дляLux Aeterna
я знаю другую историю - в этом же возрасте бабоньки -учительницы в школе - решили заказать на юбилей одной из них стриптизера. Сын одной из них сказал ,что за 50 баксов ’потрусит балабонами’ (это цитата), но ему почему-то отказали

ну что за невнимательный мальчик!
а маме-то не хочется смотреть на те балабоны, которые она лет -надцать назад мыла
Миззери 18 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
там похоже, тетки недалекие, озабоченные, и в жизни им только одно нужно! есть такая порода людей.
Меня больше комменты тут поразили что тетки правы