Ще з цiкавого История знакомой. Поход на плановый осмотр к доктору-мужчине. +81 Камень в почке,куда бежать? +10 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Стоит идти с адвокатом на ВЛК? +30 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Добробут Киев Как считаете +29 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?15+35415 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1305 Зарплата військових7+1267 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1245 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1145 А я боюсь что дальше... Одесса9+879 ещё
Сейчас читают! Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом+631 Чи варто це спробувати?+511 Красивый мужчина.+441 Оно ж теперь туда точно полезет+371 У Москві взірвалася ракета з ядерною боєголовкою+341 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?15+3315 Дієвий заговір на бородавки+301