Скомуниздила• 18 марта 2018
Похвастайтесь школьным сарафаном на худышку?
дочка худенькая, но рослая уже 124 см сейчас подискиваю школьную форму для 1 класса
Кондуктор автобуса• 18 марта 2018
я порекомендую фирму Велма.
дорого, но фасонs и качество отличное
Гуру троллинга• 18 марта 2018
Я Велму шила на замовлення, в квітні десь треба замовляти або на розмір менше, сарафан буде коротший, але більш по фігурі. Враховуйте, що взимку будете одягати об´ємний гольфик і дитина підросте, тому зовсім впритик по ширині не купуйте.
Вечный двигатель• 18 марта 2018
Фирма Colabear (фабричный Китай), относили 2 года и как новый, стирка в машине, не мнется. Наша модель для первоклашки супер - во первых сама одевает/застегивает спереди, во вторых пуговицами можно регулировать объем уже/шире
Дружная семейка• 18 марта 2018
наша худышка от сарафанов отказалась. два благополучно висят в шкафу. в школе жара, они взмыленные. ходит в гольфике и юбке, и платье трикотажное, белый верх, черная юбка.