Кофр для ноги• 18 марта 2018

ПриватБанк сдаёт данные?

Пришло с номера +380684987768 сообщение «PrivatBank vam mozhet uvelichit´ kreditnyj limit s kartoj GOLD do 75 000 grn. Esli interesuet, otvet´te na sms s tekstom "DA".» Казалось бы, ну подумаешь, мошенники развлекаются(кстати да, писала в приват, да, мошенники), если б не одно но, около недели-двух я писала в чат о увеличении лимита. Не странно ли? Что то мне кажется, что вся информация записывается и часть сотрудников либо сами, либо через третьих лиц но сдают данные для афер. Или я не права?
П.с до этого такое не приходило ни разу!
Результат:
вже голосів: 52
30 (57.69%) Сливают данные
15 (28.85%) Ответы
6 (11.54%) Не сливают
1 (1.92%) Свой вариант
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2018
погуглите на тему ’приватбанк слил данные по своим клиентам’ , много интересного узнаете....

по факту слили всю базу, по этому поводу очень много уже писали и говорили по ТВ
автор Кофр для ноги • 18 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс

Ну давно может быть, а тут прям как наводят, постоянно, систематически!
Хранительница чешки• 18 марта 2018
100 % сливают.
Т.к. был депозит в дол.
Сняли. И нам еще месяц на почту приходили сообщения , куда лучше разместить свои баксы ))))
автор Кофр для ноги • 18 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
100 % сливают.
Т.к. был депозит в дол.
Я шокирована! Так тогда и пин-шмин мой не нужен, сами все сделают((
Хранительница чешки• 18 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
я написала свои выводы )))
Вы делаете свои ))))
Потому когда я заартачилась обновлять данные о составе моей семьи и персональные данные моего мужа, мою машину , то мне дама в отделении ответила , что я не прохожу идентификацию( или как она там зовется)))