Булькаю• 18 марта 2018
Неработающие мамы будете завтра вести деток в садик?
вот сомневаюсь. снега намело очень много. никто не чистит. ветер ужасный и ещё метёт...
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2018
Ну так если можете оставить - не ведите, в чем дело? Или на работу все?
Булькаю
• 18 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
И где это так завалило?
В Киеве обещали, но по факту пшик
Кривой Рог. пройти нельзя. до 30-40см снега
Мамаша в бигудях• 18 марта 2018
В Запорожье похолодало, сейчас сыпет с неба то ли дождь, то ли снег вперемежку, с утра явно гололед. Но смысл не вести в школу?
звездная галактика• 18 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
И где это так завалило?
В Киеве обещали, но по факту пшик
Первомайск Николаевская обл. метет с ночи. наверное то же завтра малый прогуляет. естественно ничего не чистят и никто не выходит, потому что выходной
Наталья Креативная• 18 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
нет, не буду водить до лета.
Я тоже. А летом каникулы. А потом осень - дожди и вирусы. Короче, уже до школы не буду.
СкиниУскачи!• 18 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
да и в школу не стОит...мало ли, вдруг дождь или снег. а еще мороз, не дай бох...будем укреплять иммунитет, во!
дамаАмстердама• 18 марта 2018
Днепр, метет с утра.Дороги целый день чистят.В сад идем, верней будем прорываться
Карамбулкул• 18 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!

Карамбулкул• 18 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная

В гости звали?• 18 марта 2018
Южноукраинск Николаевской обл.респект дворникам,метут,трактора расчищают.В садик школу идём обязательно.У меня завтра выходной, один в неделю и да, я хочу отдохнуть ,от вечного маааааам)))правда пол дня,потом старший со школы придёт
Ласковая_львица• 18 марта 2018
У нас садик перед домом, не вела бы, если б не было отопления в саду, например, или если б добираться надо было с час.
Рябушка Ку• 18 марта 2018
В Николаеве при минус 6 идет дождь и сильный ветер. Буду смотреть завтра, что там на улице. Если будет сильный гололед, оставлю детей дома. Они спокойно посидят дома сами.
Чупокабра• 18 марта 2018
Ответ дляБулькаю
У меня школьница. Завтра не пущу ,тем более я сама выходная.
Мастер Класс• 18 марта 2018
У нас очень тепло, уже неделю,днем было 22,завтра веду, и не в Крыму как многие думают живем.
Добра всем!• 18 марта 2018
У нас гололед, вчера дождь, сегодня -10, но мы гуляем в любую погоду, не вижу смысла сидеть дома.
Дело было давно• 18 марта 2018
Ответ дляБулькаю
кривой рог, хочу вести