Мэри Попкинс• 18 марта 2018

Ротавирус и нас положили в больницу. Малыш 1,5года.

Сижу и плачу, за почти полтора года ни разу не болели и тут такое. Катетер, клизма, грудь нельзя. Малыш мучается и я вместе с ним. Зачем я сюда пишу? Не Знаю, просто потому что мне плохо. Малыш уснул, а я реву. Да я вообще мнительная. И хотела еще спросить, надолго ли обычно с таким в больнице задерживаются?(сегодня врача нет, нам ничего не говорят) и гв, кто все таки давал ребенку грудь во время ротавируса? Чем это опасно? Думаю, может хоть ночью если проснется дать немножко?
Тимаша• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
Ночью еще один раз даю, сейчас заканчиваем. А что такое? Вам есть дело до моих кормлений?
У меня ребенок плохо ест.
На то свои причины, грудь не имеет к этому никакого отношения.
я планировала в 2 отчать. Подруга кинула ссылку на статью, что состав молока после двух лет меняется и похож на молозиво. Решила еще пару мес кормить, но получилось до 2.8
Кирикова• 18 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да кормите хоть до школы. Ваше дело.
Вот именно мое.
Кирикова• 18 марта 2018
Ответ дляТимаша
Спасибо.
Мы уже отучаемся и очень хорошо идем, думаю к 2.6 и ли 2.8 прекратим:))
ПуГоФФка• 18 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Дома? А что Вы давали? Чем отправили? Я почему-то так боялась дома остаться с этим вирусом один на один
И правильно, что боялись. Все дети разные, кто то за день - два дома отходит, а кто то в реанимацию попадает.
Я вызвала скорую после 3 рвоты фонтаном за 2 часа, т. Е почти сразу, дочке ставили по 6-8 капельниц в сутки и даже на фоне этого было жуткое обезвоживагие и ацетон, вены позападали так, что в реанимацию носили катеторы ставить.
Гага Газу• 18 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы в 2.3 кормите грудью?
моему 2.7 и да я кормлю еще перед сном
Настя Снежок Воля• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Зачем слушать врачей, если можно почитать в интернете!
Затем что врачи при ротавирусе назначили антибиотик и дискредетировали себя.
Гага Газу• 18 марта 2018
Ответ дляТимаша
Это преступление?
Шокирую вас, кормила до 2.8 ( было только кормление перед сном)
как отлучили?
Гага Газу• 18 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да кормите хоть до школы. Ваше дело.
банальнейший ответ, что-то уже другое придумайте
Тимаша• 18 марта 2018
Ответ дляГага Газу
как отлучили?
Месяца два др отлучения показывала и рассказывала, что ваву мажут зеленкой и заклеивают пластырем.
Потом там заклеила пластырем. Дочка сказала - вава. И даже не просила.
Я так недельку ходила. Отучила безболезнено.
Гага Газу• 18 марта 2018
Ответ дляТимаша
спасибо за идею... мне кажется мой мне пластырь вместе с сосками оторвет)))
барс 82• 19 марта 2018
Спросите у врача: с ’маммалаком’ тоже нельзя? При ротавирусе наступает лактозная непереносимость. Маммалак - фермент лактозы (капли), которые помагают усваиваться молоку.
автор Мэри Попкинс • 19 марта 2018
Ответ длябарс 82
Спасибо. Врач сам сказал, что если уж невтерпеж то можно с мамалаком
Нежная Лапка• 19 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Выздоравливайте!!!
Тимаша• 19 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Не оторвет.. Вы главное играйте с ним по чаще. Лечите игрушки, маме можно что то полечить, пальчик к примеру.
Гага Газу• 20 марта 2018
Ответ дляТимаша
Спасибо огромное! Я попробую...