Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2018
Взаимоотношения муж и жена
Замужем 16 лет. Есть дети. Последний год мучпюсь от осознания того что мы с мужем абсолютно разные. Это касается быта. Я тарелки куплю, он их выбросит. Я скатерть куплю застелб, он выкинет и пленку стелит. И так во всем. Надоело ... Есть ли кто решился на развод изза такой глупости и стольких лет брака?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Если в выходной мы дома, это ужас.
Он все швыряет, все не так лежит.
Понимаю, что жду будние, чтобы он ушел на работу
Он все швыряет, все не так лежит.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Больной на голову?
Нормальный. Не пьющий. Работающий. Но постоянно какой то прессинг
Директриссимо• 18 марта 2018
Однозначно разводиться. Как так? вы же не подходите друг другу -скатерть и клеёнка никогда не уживутся на одной жилплощади! Вот если бы у него другая семья появилась, или хотя бы роман на работе... Простите за стёб
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Прикол. Вы это заметили только спустя 16лет?
Всегда так было.
Но как то раньше не задумывалась об этом
Не служанка• 18 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где нормальный если прессинг?
ПуГоФФка• 18 марта 2018
Не создавайте себе проблем! Пусть сам покупает, что ему нравится и клеенки настилает новые хоть каждый день. Я бы только спасибо сказала такому мужу, а то все сама и сама...
На границе• 18 марта 2018
Нужно сесть и поговорть , а еще лучше сходить к семейному психологу.Плохой признак что раздражаете друг друга.
Шиворот Навыворот• 18 марта 2018
Покупайте вместе тарелки и прочее. Пусть попьет успокоительное, если раздраженный. Может проблемы на работе или со здоровьем? Не за один день он таким стал
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляНа границе
Поговорить не выходит совсем. Все переход в обвинения меня во вмех грехах, я и засранка и не хозяйка и т.д
Кили и Манджаро• 18 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Похоже, что он вас не любит, а уйти не может вот и раздражается по мелочам. Проживите отдельно
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мимо прохрдиь , может ущипнуть или чмокнуть. Вроде как равнодушия нет
Просто красавица• 18 марта 2018
а мой в отпуске с завтрашнего дня...у меня депресняк прям.блииин 2 недели дома будет.вместе 15 лет.где были мои глаза и мозг?
Единая страна!• 18 марта 2018
После развода у вас будет ощущение что гора с плеч упала, солнце светит и вообще все вокруг прекрасно. Не ждите, жизнь одна. А то моя мама так жила пока в психушку не попала. Такой же козёл мой папа. Со стороны мужчина-мечта, а по факту тиран. 20ть лет кровь с мамы пил.
Оно вам надо?!
АБВГДэшница• 18 марта 2018
Ответ дляMedichi
ваш муж - тиран. мой муж в быт даже не лезет... Нечего ему там делать
Ну вот вашему пофиг на скатерти и тарелки, а этому не пофиг. Может, дать ему право голоса в выборе тарелок?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Вы не работаете? ему не нравится Ваш вкус или то,что деньги тратите?
Я работаю
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляmojsi4ka
Вы,случайно,не жена моего брата?У них такое же...И у него ОКР(
Окр это что?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Как можно ТАК жить? Это же кошмар,а не ’абсолютно разные’
Так засосало за годы совместной жизни, что сложно и вырваться.
Интимная• 18 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я бы спросила зачем он тогда живет со мной...
Но я бы после первой выкинутой посуды разошлась, до брака...
Интимная• 18 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Право голоса есть у всех, а просто выкинуть -не вариант, это оскорбление!
Не нравится - обсудить и купить, то что нравится 2-им
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Знаете чио он ответит на вопрос мой почему он со меой живет?
Он сксжет ’ ...куда ж тебя теперь деть...’
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 марта 2018
Я как то не выдердала и скащала что все давай разводиться.
Ое сказал, хорошо, уходи
Интимная• 18 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тогда б я ответила, раз деть некуда , тогда терпи молча
Интимная• 18 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ое сказал, хорошо, уходи
Я б ушла
Мой знает, что я развернусь и уеду
Марфушечка душечка• 18 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ое сказал, хорошо, уходи
Он вас любит, 100%. Хотя нет, 20%