Пожмаковна• 18 марта 2018
У нас снегопад ужас девочки ЧТО ЭТО????
А?
Днепр
Ламзак_сдутый• 18 марта 2018
А я только что с улицы(Днепр). Ну красота же! Да,метет, но я прям счастлива в такую погоду,обожаю
транспорт не ходит, людей и машин на дорогах нет - чудесно
Самоучка• 18 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Блин, у нас вчера, +5 дождь со снегом, и лужи по самое нехочу. Сегодня, - 5, - 10 вся эта е... ула (уж простите) замерзла
Когда веснаааааа
А у нас вчера +15 было, солнышко. Сегодня -5, ветер, колючий снег.
Патриотка• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Нет мне то хорошо снег ...но Чтобы без ветра без метели такой и чтоб че рез неделю не началось +2....-4 и гололед
В Харькове такое с начала марта . Вчера дождь и +5. Сегодня снег и -10.
Рогнеда Карповна• 18 марта 2018
Ответ дляЧаюри
У нас сейчас гололед. Папа ребро сломал(
Вы в Харькове?
Залатавая• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
ПАРУ НЕДЕЛЬ.Это огромный срок и снова грязь и лужи ,а то и гололед
Да ну. Чего это он огромный?
Ms. Iphone• 18 марта 2018
Ответ для1973
жесть. сыну в среду выезжать на Харьков из Днепродзержинска. планировали ехать машиной((( боюсь там останется...
До среды может еще наладится, но пока трассы перекрывают
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
наступила вечная мерзлота, что не понятного?? динозавры вымерли
К нам вместо ласточек прилетят пингвины
Флюорография гуся• 18 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Днепр приднепровск частный сектор- гребемся , расчищаем снег лопатой,через час снова заметает
Капец, говорят что завтра это будет в Харькове... Мы замахались лопатами махать!!!!
Забыла что?• 18 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в Киеве вчера вот такой лёд был по всему Русановскому каналу.
Капец... Что это?
Накладная• 18 марта 2018
Николаев, тоже метет ого-го((( За...ло......Уже хочется весны, солнышка(( Опять с транспортом ..опа заавтра..
Флюорография гуся• 18 марта 2018
Ответ дляПатриотка
А где у нас сегодня снег? На завтра вроде обещают! А минус 10, это да, есть!
Вареный лук• 18 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
А че трясет то?? У вас там что, метеориты падают вместо снега?)) 1.Зима сместилась на месяц, пора привыкнуть. 2.О циклоне предупреждали.3 Пять лет назад помните 23 марта?? Когда снега выпало по пояс?
22 года назад я родила 23 марта-шел снег. Потом тоже хотели в др мужа 29 марта на шашлычки поехать(весна уже теплая была) , снега поколено выпало. Да и в прошлом году в конце апреля снег и холодина. Это все понятно,но даже дети уже снегу не рады,хотя у нас его особо и не было зимой-Херсон. Хочу тепла,зелени,цветущих каштанов!
АфродитаПетровна• 18 марта 2018
А я жутко переживаю, дочка с мужем едут где-то маршруткой с Ивано-Франковска... Им всю ночь ехать. Обычно в спринтере один водитель.. дочка говорит метёт сильно. Блин, не буду даже думать...
Ламзак_сдутый• 18 марта 2018
Ответ длявкусносися
Замело, красиво, чистый снег и собачих какашек не видно.
это самое приятное
Майор Медуза• 18 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
АКЦИЯ -все кто пережил 3 месяца зимы ,четвёртый в подарок

Если учесть, что зима пришла только в конце января, то все по расписанию ) просто сезоны немного сдвинулись.
Я такая наивная• 18 марта 2018
Автор, вы всего лишь стали одним из победителей акции
ПЕРЕЖИВШИМ ТРИ МЕСЯЦА ЗИМЫ
ЧЕТВЕРТЫЙ - В ПОДАРОК!!!
ПЕРЕЖИВШИМ ТРИ МЕСЯЦА ЗИМЫ
ЧЕТВЕРТЫЙ - В ПОДАРОК!!!
Рогнеда Карповна• 18 марта 2018
Ответ дляЧаюри
В Харькове, ага, с утра еле допетляла до атб на углу, скользота ужасная.
Мы вчера с дочкой на концерт ехали, это был кошмар! Нам до метро пройтись буквально 10 мин. Мы пол часа шли! + от м. Гагарина до ДК Строителей...
А сегодня с утра вышла, и ’легкой походкой, раненой коровы’ еле до Сильпо и обратно дошла.
Я б вообще впала б в спячку. Меня только раз в день пирожками и котлетами закидывать и проснуться когда и намека не будет на эту е. лу
Пожмаковна
• 18 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ужас что это