Пожмаковна• 18 марта 2018
У нас снегопад ужас девочки ЧТО ЭТО????
А?
Днепр
Пожмаковна
• 18 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я только что с улицы(Днепр). Ну красота же! Да,метет, но я прям счастлива в такую погоду,обожаю
транспорт не ходит, людей и машин на дорогах нет - чудесно
И мы с собакой гуляли в парке людей нет
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Капец... Что это?
Никто не в курсе. Похоже больше на снег, чем на лёд. Течение очень слабое.
Гравицапа• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Меня уже трясёт всю
Я думаю, нас тоже такое ждет завтра, Харьков.
ХуАнита• 18 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А у нас вчера +15 было, солнышко. Сегодня -5, ветер, колючий снег.
Николаев?
Вчера такая чудесная была погода, солнышко, а сегодня брррр
Все возможно• 18 марта 2018
Днепр. Только приехали. Да сильный ветер пишет порывы 36 км/ч. Но доехали на машине Гагарина - левый берег за 30 мин. Пристроились за уборочной техникой) если тихо ехать - можно. Но завтра не рискну повторять.
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы вчера с дочкой на концерт ехали, это был кошмар! Нам до метро пройтись буквально 10 мин. Мы пол часа шли! + от м. Гагарина до ДК Строителей...
А сегодня с утра вышла, и ’легкой походкой, раненой коровы’ еле до Сильпо и обратно дошла.
Я б вообще впала б в спячку. Меня только раз в день пирожками и котлетами закидывать и проснуться когда и намека не будет на эту е. лу
завтра если рискну выходить, то только в ледоходах. вторые, наверное мужу отдам. Пусть цокает)))
Виниловая пластинка• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
прям ступор угнетенье какое то
Тю. Доставайте санки, идите кататься
100pudov• 18 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А я жутко переживаю, дочка с мужем едут где-то маршруткой с Ивано-Франковска... Им всю ночь ехать. Обычно в спринтере один водитель.. дочка говорит метёт сильно. Блин, не буду даже думать...
Из-за этого не люблю ездить маршруткой/автобусом,а только поездом- особенно в зимнее время.
100pudov• 18 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Чудесно будет завтра утром гараж откапывать
А зачем ?
все-равно дороги заметет, а через пару дней само все растает.
оksioksana• 18 марта 2018
Я думала это по всей Украине снег...А оказалось нет. Кропивницкий метель с утра...снега жуть. Как на работу завтра ...опять беда.
Елена Майборода• 18 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в Киеве вчера вот такой лёд был по всему Русановскому каналу.
Похоже на тряпку. И такая большая льдина. Как такое получилось интересно, что там в этом льду?
Патриотка• 18 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А где у нас сегодня снег? На завтра вроде обещают! А минус 10, это да, есть!
В обед сыпало хорошо .сразу после дождя
Кукуша• 18 марта 2018
’Приводит мама маленькую девочку к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Лето.
Врач подводя девочку к окну
- Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот дети снеговика лепят.Так какое же это лето!
Девочка философски
- Вот такое вот х..вое лето. ’(с)
У нас сейчас так же, только весна.
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Лето.
Врач подводя девочку к окну
Девочка философски
- Вот такое вот х..вое лето. ’(с)
У нас сейчас так же, только весна.
Залатавая• 18 марта 2018
Ответ дляоksioksana
Нет. В Полтаве ещё нет снега. Нового. Старый лежит только. Но по прогнозу ночью должен пойти. Пусть идёт. Не хочется утром в школу ребенка везти. Будет повод прогулять.
Каравай-каравай• 18 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
А че трясет то?? У вас там что, метеориты падают вместо снега?)) 1.Зима сместилась на месяц, пора привыкнуть. 2.О циклоне предупреждали.3 Пять лет назад помните 23 марта?? Когда снега выпало по пояс?
и 7 апреля однажды была непогода..
Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
прям ступор угнетенье какое то
Ого дорога сравнялась с тротуаром

Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что это за тряпки?
Сегодня сержусь• 19 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Ой, та ладно.. Растает.. Я помню в Киеве в 2013 году в конце марта насыпало.. Я не смогла уехать домой с работы.. Такси стоило кошмарных денег и даже в три дорога не возможно было заказать.. Шли пешком с сотрудницей к ней домой.. ( благо не сильно далеко жила от работы)
Ниче.. Все растаяло)) хотя снега по пояс насыпало..
А в прошлом году, 21 апреля снежный армагедон забыли уже???
Сегодня сержусь• 19 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы точно из Днепра? Если да, то у вас уже должен быть иммунитет к весеннему снегу после апреля 2017года
Я тоже удивляюсь что все помнят мартовский снегопад 2013 года. А 21 апреля прошлого года только мы с вами
Белый Лосик• 19 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Меня уже трясёт всю
Вас от снега трясет? Серьезно?
Карпатський грибар• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
да ладно, такая фигня регулярно происходит. вспомните 20-е числа марта в 2013 году, когда в Киеве и транспорт встал, снега было почти метр)