Пожмаковна• 18 марта 2018

У нас снегопад ужас девочки ЧТО ЭТО????

А?
Днепр
автор Пожмаковна • 18 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я только что с улицы(Днепр). Ну красота же! Да,метет, но я прям счастлива в такую погоду,обожаю транспорт не ходит, людей и машин на дорогах нет - чудесно
И мы с собакой гуляли в парке людей нет
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Капец... Что это?
Никто не в курсе. Похоже больше на снег, чем на лёд. Течение очень слабое.
Гравицапа• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Меня уже трясёт всю
Я думаю, нас тоже такое ждет завтра, Харьков.
энциклопУдия• 18 марта 2018
ХуАнита• 18 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А у нас вчера +15 было, солнышко. Сегодня -5, ветер, колючий снег.
Николаев?

Вчера такая чудесная была погода, солнышко, а сегодня брррр
Обнемашечка• 18 марта 2018
хочу тепла(*(
Гл. Амурная• 18 марта 2018
а в Киеве ничего интересного =( хооолодно и все.
Все возможно• 18 марта 2018
Днепр. Только приехали. Да сильный ветер пишет порывы 36 км/ч. Но доехали на машине Гагарина - левый берег за 30 мин. Пристроились за уборочной техникой) если тихо ехать - можно. Но завтра не рискну повторять.
1973• 18 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы вчера с дочкой на концерт ехали, это был кошмар! Нам до метро пройтись буквально 10 мин. Мы пол часа шли! + от м. Гагарина до ДК Строителей...
А сегодня с утра вышла, и ’легкой походкой, раненой коровы’ еле до Сильпо и обратно дошла.
Я б вообще впала б в спячку. Меня только раз в день пирожками и котлетами закидывать и проснуться когда и намека не будет на эту е. лу
завтра если рискну выходить, то только в ледоходах. вторые, наверное мужу отдам. Пусть цокает)))
Виниловая пластинка• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
прям ступор угнетенье какое то
Тю. Доставайте санки, идите кататься
1973• 18 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тю. Доставайте санки, идите кататься
думаю под порывами вера , то еще удовольствие((
100pudov• 18 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А я жутко переживаю, дочка с мужем едут где-то маршруткой с Ивано-Франковска... Им всю ночь ехать. Обычно в спринтере один водитель.. дочка говорит метёт сильно. Блин, не буду даже думать...
Из-за этого не люблю ездить маршруткой/автобусом,а только поездом- особенно в зимнее время.
100pudov• 18 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Чудесно будет завтра утром гараж откапывать
А зачем ?
все-равно дороги заметет, а через пару дней само все растает.
Помеха справа• 18 марта 2018
Я не Тролль• 18 марта 2018
Люблю январь в начале марта.
оksioksana• 18 марта 2018
Я думала это по всей Украине снег...А оказалось нет. Кропивницкий метель с утра...снега жуть. Как на работу завтра ...опять беда.
Елена Майборода• 18 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в Киеве вчера вот такой лёд был по всему Русановскому каналу.
Похоже на тряпку. И такая большая льдина. Как такое получилось интересно, что там в этом льду?
Патриотка• 18 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А где у нас сегодня снег? На завтра вроде обещают! А минус 10, это да, есть!
В обед сыпало хорошо .сразу после дождя
Кукуша• 18 марта 2018
’Приводит мама маленькую девочку к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Лето.
Врач подводя девочку к окну
- Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот дети снеговика лепят.Так какое же это лето!
Девочка философски
- Вот такое вот х..вое лето. ’(с)

У нас сейчас так же, только весна.
Залатавая• 18 марта 2018
Ответ дляоksioksana
Нет. В Полтаве ещё нет снега. Нового. Старый лежит только. Но по прогнозу ночью должен пойти. Пусть идёт. Не хочется утром в школу ребенка везти. Будет повод прогулять.
Каравай-каравай• 18 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
А че трясет то?? У вас там что, метеориты падают вместо снега?)) 1.Зима сместилась на месяц, пора привыкнуть. 2.О циклоне предупреждали.3 Пять лет назад помните 23 марта?? Когда снега выпало по пояс?
и 7 апреля однажды была непогода..
Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
прям ступор угнетенье какое то
Ого дорога сравнялась с тротуаром
Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что это за тряпки?
Сегодня сержусь• 19 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Ой, та ладно.. Растает.. Я помню в Киеве в 2013 году в конце марта насыпало.. Я не смогла уехать домой с работы.. Такси стоило кошмарных денег и даже в три дорога не возможно было заказать.. Шли пешком с сотрудницей к ней домой.. ( благо не сильно далеко жила от работы)
Ниче.. Все растаяло)) хотя снега по пояс насыпало..
А в прошлом году, 21 апреля снежный армагедон забыли уже???
Сегодня сержусь• 19 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы точно из Днепра? Если да, то у вас уже должен быть иммунитет к весеннему снегу после апреля 2017года
Я тоже удивляюсь что все помнят мартовский снегопад 2013 года. А 21 апреля прошлого года только мы с вами
lyolya75• 19 марта 2018
Ответ для1973
а до снегопада, снег был на дорогах, тротуарах?
в пятницу еще был дождь и +8.
Белый Лосик• 19 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Меня уже трясёт всю
Вас от снега трясет? Серьезно?
Аноним Анонимыч• 19 марта 2018
А в Ялте сегодня было +23
medvedica• 19 марта 2018
У нас тоже все замело. Кременчуг.
Карпатський грибар• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
да ладно, такая фигня регулярно происходит. вспомните 20-е числа марта в 2013 году, когда в Киеве и транспорт встал, снега было почти метр)