Девочки, кто-то принимал мини-пили при грудном вскармливании? Какие именно? Хотелось бы знать ваши отзывы, а то в и-нете так пространно пишут, и все разное. Спираль боюсь, презервативы даже не вариант. Посоветуйте, плиз :)
Марс атакует• 20 сентября 2013
Ответ для0982948827
А какие ОК вы принимали? Я вычитала, что монокомпонентные вообще никаких побочек по сути не имеют...
Я такие и правда не принимала. Помню Три-регол, Лидинет, Марвелон, ещё пяток всяких навскидку и вспомнить не могу сейчас.
Марс атакует• 20 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
и есть презервативы из естественной кожи
кожи кого???
Ссылочку дайте плиз.
Ответ дляМарс атакует
кожи кого???
Ссылочку дайте плиз.
кожи невинно-убиенных за измены мужей :)
к.Буланова• 20 сентября 2013
Ответ для0982948827
А никто не ставил спирали? Больно?
Через 2 мес. после родов поставила спираль ’Мирена’ считается одной из лучших. Ставили под общим наркозом. Все прошло очень быстро. Даже испугаться не успела!!! И вот уже четвертый год без проблем. (правда периодически узи нужно делать)
Марс атакует• 20 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Спираль под общим?
Ответ дляМарс атакует
Спираль под общим?
вот и мне интересно.
Ответ дляк.Буланова
А почему под общим?