Изподтишка• 18 марта 2018

Валерьянка болгарская или ново-пасит? ЧТо лучше именно из этих двух?

Почемучечка• 18 марта 2018
Новопасит

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2018
Наслушалась я про болгарский валерьяну, она вообще никакая! Берите обычную нашу, она действует. Новопассит, просто сладенький сироп
Неправдиша• 18 марта 2018
болгарская
Миссис Буркул• 18 марта 2018
От валерианки болгарской может упасть давление. У меня у нескольких знакомых такое было. Новопассит не знаю как.
Ждушечка• 18 марта 2018
Валерьяновну попробуйте
Любящая болтать• 18 марта 2018
Пила недолго болгарскую валенианку, помогает, но когда действие заканчивается, всегда плакать хотелось. Других побочных эфектов не обнаружила. Но пила мало, меньше месяца и не курсом... Лучше помогает Барбовал, особенно когда заснуть надо, но ним тоже в экстренных случая пользуюсь.
мадам Везувий• 18 марта 2018
Мне болгарская подходит.
мадам Везувий• 18 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
От всех успокоительеих может упасть давление.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2018
Мне кажется, что новопассит лучше
Но мб это самовнушение.
сильного действия не дает ни тот ни тот.

Dane4ka111• 19 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Согласна про барбовал на 100% , но только как экстренная помощь, а не каждый день.
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И мне барбовал лучше всяких травок-муравок