Быстровочка• 18 марта 2018
только что поступила не маленькая сумма на карту
я ничего ни от кого не ожидаю, в чат Привата написала, но как-то они медленно отвечают, боюсь что б за это время ещё что-нибудь не случилось.
Какие мои дальнейшие действия?
Ответ дляLenika77
Если ошибка- отправитель сам обратьтся к оператору.
Если вам позвонят с просьбой выполнить ряд манипуляций с картой для перевода суммы обратно-отсылайте к оператору. отправитель не может знать номер телефона карты получателя, если только ему эту информацию не слили. Т.е от вас -никаких действий
самый адекватный совет из всех
Быстровочка
• 19 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Что нет? В вайбере бот. Да, есть чат. Но, в вайбере это очень долгая процедура.
сначала был бот, потом оператор, и-да оочень долго подключали((
Быстровочка
• 19 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня так было, пришла сумма 2700. отправителя было видно, но кто он я понятия не имела. начала пробивать человека в инете, его нет. я всю ночь не спала, переживала, а под утро вспомнила что мне должны были прислать 450грн. я написала им и спросила скидывали они уже или нет. и оказалось что они скинули деньги всех людей мне 450*6. а еще автор вам случайно не овердрафт открыли? сумма не 5000 или 17000?
нет, сумма не такая
Быстровочка
• 19 марта 2018
Ответ дляmclara
ну вы даете, зачем блокировать то. ну ждитете теперь разблокировки.... )))
так спокойнее
Солнечный день• 19 марта 2018
Ответ дляtereska
Перейдите на чат с Приват сайта и общайтесь - работники банка эту инфо не спрашивают. Верификацию проходят, но там стандартные вопросы - никаких секретных слов и паролей. Либо позвоните на 3700 и спросите у оператора, он подскажет номер карты из которой было зачисление, свяжется с владельцем и уточнит. Дальше по обстоятельствам действуйте.
неправда. Именно эту информацию и у меня спрашивали, когда возвращали ошибочный платёж. Так что...
Быстровочка
• 19 марта 2018
Ответ дляЛеска
а зачем эта темы если вы такая умная?
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 19 марта 2018
Мне в прошлом году зашло на карту 4 тыс грн. Летом. Я офонарела. Написано было через транзакцию, точно уже не скажу. Звонила в приват 24 но не ответили кто и что, сказали разберемся. Оказалось ГЭП суммы разблокировал:)))) Я и не згала что у меня столько денег в блокировке, удивлялась что я так по покупкам разошлась и все, минус закрыла. Правда, 1.6 тыс грн забрали обратно чуть позже, сказали переборщили
60 метров сметаны• 19 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
стесняюсь спросить, но что такое ГЭП???
Железный коготь• 19 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
стесняюсь спросить, но что такое ГЭП???
Магазин одежды, ин.сайт :)
Я не на долго• 19 марта 2018
Завести интернет карту для покупок - оплат в интернете.
Снять все личные деньги с карты, оставить только неизвестную сумму.
Продолжать жить.
Зачем блокировать все карточки?
Продолжать жить.
Зачем блокировать все карточки?
Дайте подумать• 19 марта 2018
а может это вам кредитные деньги банк дал?! Мне тоже так 20 тыс. - я увидела что остаток большой такой , они мне не нужны были))))) боюсь потратить теперь случайно)))))
неДодекаэдр• 19 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
стесняюсь спросить, но что такое ГЭП???
Gap. Написала заглавными) магащин одежды
Брызжу ядом• 19 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Если вы залогинились в Приват24 там есть их онлайн чат. Там и спросите. Сотрудник привата ничего подобного спрашывать не должен, никаких кодовых слов, разве что максимум номер карты
та даже на горясей линии спрашивают как минимум кодовое слово. Иначе никаких действий с вашей картой проводить не будут
Акуна_Матата• 19 марта 2018
Ответ дляtereska
спрашивают кодовое слово про фамилию,это не пароли.и спрашивают последние 4цифры карты.а именно пароль от карты не спрашивабт.и все разговоры на 3700записываются
Акуна_Матата• 19 марта 2018
Ответ дляtereska
Вы давно проходили верификацию в чате?
сори, я недавно подвязывала новую карту.в телеф режиме. все эти вопросы были.к паролю от карты отношения не имеют.для того и записывают кодовые слова,чтоб понимать,что общаются с настоящим влалельцем карты