Козяка-маляка• 19 марта 2018
Кулон корона, фото, вы бы купили или глупо будет такое носить???
На короткую, тонкую цепочку, если нет помогите какой бы вы купили???
Козяка-маляка
• 19 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
я ношу ключик и сердечко,муж подарил, деваться некуда)))
Сердечко есть у меня, люблю его, а вот захотелось на лето что-то новенькое....
Гага Газу• 19 марта 2018
Моя знакомая носит на короткой цепочке,мне нравится,ей лет 20.Я сама такое не одену ,мне 40,тем не менее у меня на короткой цепочке болтается два сердечка ,очень нравится
Ежик Хрюха• 19 марта 2018
Какая-то наляпистая немного как по мне... Если бы была без камней, было бы красивее.. Их много что-ли там