Козяка-маляка• 19 марта 2018

Кулон корона, фото, вы бы купили или глупо будет такое носить???

На короткую, тонкую цепочку, если нет помогите какой бы вы купили???
Тумба-юмба• 19 марта 2018
Красивые, мне нравятся.

Фея_3уровень• 19 марта 2018
Смотря сколько вам лет
Finagi• 19 марта 2018
Я б носила.
автор Козяка-маляка • 19 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Смотря сколько вам лет
Печенюшка• 19 марта 2018
я ношу ключик и сердечко,муж подарил, деваться некуда)))
Печенюшка• 19 марта 2018
мне 32
Klodia• 19 марта 2018
Я вас прошу.... Чего оглядываться, как другие среагируют?. Если чувствуете себя ’с короной’, зачем крестики и буковки (условно) покупать. Носите корону на здоровье.
Margaritka84• 19 марта 2018
Носила бы, покупайте. Первая лучше.
БеллаДонна• 19 марта 2018
Мне больше понравилось маленький камушек кругленький брильянтик

автор Козяка-маляка • 19 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Сердечко есть у меня, люблю его, а вот захотелось на лето что-то новенькое....
Мона_Лиса• 19 марта 2018
Мне не нра
Горизонтальный самовар• 19 марта 2018
Я супер-пупер• 19 марта 2018
У меня похожая валяется, не ношу.))
Я супер-пупер• 19 марта 2018
Вот такая, только камешки насыщенные.
Гага Газу• 19 марта 2018
Моя знакомая носит на короткой цепочке,мне нравится,ей лет 20.Я сама такое не одену ,мне 40,тем не менее у меня на короткой цепочке болтается два сердечка ,очень нравится
Ежик Хрюха• 19 марта 2018
Какая-то наляпистая немного как по мне... Если бы была без камней, было бы красивее.. Их много что-ли там