Томатико• 19 марта 2018

Девочки,какие сейчас модные сумки? Если что молодая, сидела в декрете(

Купила себе рюкзак ,как раз на них мода пошла, а что с сумками сейчас не знаю( рюкзаки надоели, хочется какую то сумку большую или наоборот кросс-боди. Но на какую фирму смотреть? Девочки, подскажите,что бы было стильно , модно,удобно? Какие сумки нравятся вам? Какие сумки вы носите?
Принцепесочка• 19 марта 2018
С прошлого года еще такая осталась. Люблю ее, удобная

Матрёна• 19 марта 2018
Ответ дляLesya_74
Я люблю все такое - ’вне моды и времени’. Хорошие сумки - кожаные сумки. Они практичны - реставрируются, чистятся. Из приличных фирм. которые мне попадались - Эсти Лаудэр, Франческо Маркони, Порше. Мне удобны не кросс-боди, а сумки с двумя ручками такой длины, чтобы можно было носить сумку как в руке, так и на плече. Туда можно, если нужно и пару кило картошки загрузить:). Фирмы разные. Сейчас можно искать разных известных фирм на интернет-торговых площадках. В продаже есть Редли, Малбэри, Порше, Маркс энд Спенсер, Тони и Кейт и много чего другого.
Аналогично!
Купила себе недавно такую, только черного цвета, Elliott Lucca
https://www.6pm.com/p/elliott-lucca-faro-city-satc...
Туда что угодно можно запихнуть
__Kvitka__• 19 марта 2018
У меня такие ждут весну-лето
Надо еще какую-то торбу побольше и какую-то черную...но не могу найти чтоб понравилась ((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2018
я кросс боди с кисточками кожаную ’ушатала’ уже, покупала тут у Тианроки, теперь хочу новую, но не могу ничего выбрать, еще с января решаю и ничего не запало в душу
vintagkharkov• 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
хорошая
о такой еще думаю
как клоун)))
у меня такая, только светлее сама сумка,на лето-осень, очень привлекает внимание, спрашивают цену, где купила, но она такая не качественная, я уже два раза перешивала ручку, там где крепиться.
Dimasha2012• 19 марта 2018
Ответ дляТоматико
девочки а как вам сумочки David Jones, или как недавно видела как боченки такие, саквояжики)
хорошее качество и доступные цены! мне нра
Булькаю• 19 марта 2018
У меня такие на весну , хочу ещё красную но пока не встретила идеальной . На лето хочу соломенную маленькую .
СовНарКом• 19 марта 2018
Сейчас очень красивые
https://www.michaelkors.com/trend/new-arrivals/_/N...

Правда цены не для наших зарплат(
Блoшка-матрешка• 19 марта 2018
Вот такая мешочком

Инфотуфелька• 19 марта 2018
Девочки , очень нужна фуроа метрополис. Сдайте мне кого-то
Iryna2017• 19 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Модные или нет. Я ношу что нравится))
А где Minkoff покупали?
Бронетапок• 19 марта 2018
Я в этом гуду не покупала ещё
Из того что сейчас есть самые новые МК и Guess
Все остальные 2 года и больше
Хочу голубую на лето
Секретница• 19 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вот.
сдайте плиз магазин или сайт
Летчица• 19 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Мне вот эти поправились, хотя не особо в тренде) жду, пока приедут
где заказывали?
Левый Локоть• 19 марта 2018
У меня такая на весну
Принцепесочка• 19 марта 2018
Ответ дляЛетчица
где заказывали?
Али.
Но я сумки в реале эти видела, поэтому спокойно заказала. Обе одного производителя.
Летчица• 19 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Али.
а ссылочкой не поделитесь?
Принцепесочка• 19 марта 2018
Ответ дляЛетчица
а ссылочкой не поделитесь?
https://www.aliexpress.com/item/-/32832042750.html...

https://www.aliexpress.com/item/Oil-Picture-Patter...
Летчица• 19 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка

спасибо!

reka27• 19 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Я в этом гуду не покупала ещё
Все остальные 2 года и больше
Хочу голубую на лето
Які всі класні.
Torbochki• 19 марта 2018
Модели очень разные: круглые, хобо, коробочки... шопперы по прежнему выбирают практичные девушки. Последне время заметила, что больше выбирают с короткими ручками или наоборот длинным ремнем у кросс-боди
s1043• 19 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я такую в закладки положила но чёрную из обычной кожи . Но думаю что не нужна она мне . Просто несбывшаяся хотелка .
А Макквина вы откуда заказываете?
Бронетапок• 19 марта 2018
Ответ дляreka27
Які всі класні.
Спасибо
КтоЕслиНеЯ• 19 марта 2018
Ответ дляТоматико
очень хорошее качество!беру и не одну, как новые,хоть и кожзам
Помидорина• 19 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
зайдите на ихний сайт, может эта сумка еще в разделе распродаж осталась, можно взять по хорошей цене.
Ихние магазины есть по торговых центрах ( какие города, нужно смотреть), можно заказать понравившуюся модель в реальный магазин торгового центра и сьездить посмотреть ( повертеть, потрогать, посмотреть качество).
подскажите сайте где брали такую голубую
a.ostroverh• 19 марта 2018
Вот моя новая любовь бьооольшая
Вместительная дальше некуда, я из Львова ехала, четыре бутылки наливки, перемотаные вещами впихнула )))
И голубая на лето, тоже вместительная)))
Levskaya• 19 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да вроде норм. Сумка держит форму, не мешок. У меня размер побольше.
пропустила, ищу такую. где брали? спасибо!
Levskaya• 19 марта 2018
моя мечта эта сумка. но по цене не тяну.
Уси-пуськи• 19 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
В ф не сильна это такой формы? Эта 140$
Наталья Владимировна• 19 марта 2018
Моим Фурлам уже несклько лет.
В этом году купила Массимо - фото 3-4 - очень классная, но продала, мне маловата, блокнот не влазит.
Жду с нетерпением новенькую МК - фото 5.