Томатико• 19 марта 2018
Девочки,какие сейчас модные сумки? Если что молодая, сидела в декрете(
Купила себе рюкзак ,как раз на них мода пошла, а что с сумками сейчас не знаю( рюкзаки надоели, хочется какую то сумку большую или наоборот кросс-боди. Но на какую фирму смотреть? Девочки, подскажите,что бы было стильно , модно,удобно? Какие сумки нравятся вам? Какие сумки вы носите?
Наталья Владимировна• 19 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, а где фурлу ловите по хорошим ценам?
Я за границей в фирменном магазине. Правда черную по полной цене, она была из новой коллекции. Онлайн не брала ни разу. Так что тоже послушаю, где можно.
все по ГОСТу!• 19 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я не сильно модница))) хожу сейчас с веселой и не дорогой сумкой)
Очень классная! Где брали? Цена?
Tatka Kiev• 19 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень классная! Где брали? Цена?
На фб у девочки, точно не помню, точно до 600грн. Внутри сделана идеально. Но конечно кож.зам, у меня много разных сумок и дешёвых и не очень))) не парюсь касательно их.
Светлый День• 19 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Я в Дьюти несколько брала, а вот год как покупаю у девочки, живущей в Италии. Она фоткает прям из магазина и с ценами, порой можно по хорошей скидке взять. И главное максимум неделя ожидания
Вишнёвая Леди• 19 марта 2018
Ответ дляСветлый День
Дайте и мне продавца, пожалуйста.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2018
Ответ дляНаталья Владимировна
Я вас помню. И сумку вашу тоже ;)
Приятно было увидеть вас.
Наталья Владимировна• 19 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вас помню. И сумку вашу тоже ;)
Приятно было увидеть вас.
Гага Газу• 19 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я бы от такой тоже не отказалась) Жаль, что не помните, где покупали
Точная копия плова• 19 марта 2018
О ужас , что я увидела
Сколько подделок и кожзама, сразу видно контингент
Вишнёвая Леди• 19 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
О ужас , что я увидела
И сколько тут подделок?
Тра Ля Ля• 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Зараз гуртівні контролюють, тому сумки відпускають з цінами плюс 23 %
З нинішнім курсом виходить на продаж дорого.
Тому в цьому сезоні нічого не брала, собі також.
Хоча сподобався замшевий чорний мішечок на ланцюжку і зелений шоппер з великими накладними кишенями.
Можливо, наступного разу візьму.
Минулого року залишила собі таку золотисту кроссбоді.
Дуже її люблю.
Можливо, наступного разу візьму.
Дуже її люблю.
Ну такое. Здесь девочки выкладывали класснючие.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, 44 $ это нормальная цена для такой сумочки?
Смотря какой размер. Но у этой фирмы и обувь, и сумки - ЭКО кожа.
Пластилин_Колец• 19 марта 2018
Ответ дляСветлый День
и мне можно ссылочку)
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
это же ручная роспись? я потеряла эту девушку на фейсбуке, а хотела у нее заказать сумку для подарка в Америку(
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2018
еще помню понравилось, что она покупает авторские рисунки, а не ворует.
ТебеОноНадось• 19 марта 2018
мне плевать на моду, выбираю на свой вкус в основном хожу с крупными чтоб многое влезало, моя зимняя повседневная черная(уже года 3) и вот на днях получаю серую обе кожа
маленькие ношу летом или в театр когда не нужно много тащить с собой
Блoшка-матрешка• 19 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
А где взяли такую, мне белая такая нужна ...
Брюльтик• 19 марта 2018
Ответ дляТоматико
девочки а как вам сумочки David Jones, или как недавно видела как боченки такие, саквояжики)
я покупаю David Jones, мне нравится соотношение цена/качество
Меня много• 19 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
да это не дорого..гес хорошие и красивые сумки..отличная