Дюйм оф о4ка• 19 марта 2018
Що означає така помилка на телефоні в?
Як прибрати таку помилку?
Дюйм оф о4ка
• 19 марта 2018
Фото не грозиться пише додаток сервіси Google play періодично перестає працювати
Апофиозная• 19 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вибачте я мала на увазі фото не може загрузитися.
У меня такое бывает, пишет не достаточно памяти. Если вы о том, что при загрузке фото,выдает ошибку
Дюйм оф о4ка
• 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Вв фото грузите без обработки.
Сделайте скриншот и вставляйте.
Ні це з фото не зв´язано. Просто дуже часто вибиває, коли дивлюся фільм або просто в вайбер і чи в меню щось шукаю.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я поняла.Я имела ввиду,чтобы загрузить сюда скриншот (фото экрана,которое Вы хотели показать),Вы его не обрезайте и ничего с ним не делайте.
Жмите добавить фото, и выбирайте его из галереи.
Дюйм оф о4ка
• 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Я взагалі галерею відкрити не можу зараз, щоб вибрати фото.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Похоже,что память забита.Для начала просто включите/выключите телефон.Так очистится немного оперативка.А затем удалите ненужные файлы.Особенно фото и видео,которые Вам не нужны.
Папка Viber image обычно забита всяким хламом.
Сколько у Вас свободной памяти и что за телефон? В старых может и без забитой памяти такое происходить.