Коко На Страже• 19 марта 2018

Холостяк 8

Девочки , дайте ссылку где посмотреть пост шоу как выйти замуж холостяк 8 от 16.03 ... обрыла все, не знаю и не могу найти . Так хочу посмотреть !
ОйЙой• 19 марта 2018
https://liveam.tv/kak-vyjti-zamuzh-post-shou-16-03...

автор Коко На Страже • 19 марта 2018
Ответ дляОйЙой
благодарю
ОйЙой• 19 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
благодарю
Your Nightmare• 19 марта 2018
а что вам нравится в этом шоу? я так и не поняла, что там интересного. Тем более все равно после окончания никто ни с кем не остается.
клайдик• 19 марта 2018
яна соломка в интервью подробно рассказывала что это шоу полностью постановочное-с выдачей ролей и текста
Ms. При теле• 19 марта 2018
Ответ дляклайдик
А как страдала, как страдала.... на камеру.
клайдик• 19 марта 2018
ну играла свою роль
Ms. При теле• 19 марта 2018
Ответ дляклайдик
ну играла свою роль
Она мне никогда не нравилась.
Не понимала я это ’бедная девочка, надо пожалеть’.
Мне из всех сезонов запомнилась только Анетти и холостяк того сезона)
клайдик• 19 марта 2018
я не смотрю холостяка-поэтому не в курсе
просто случайно увидела интервью
самое интересное-подруга работает стилистом на СТБ в киеве-мужской мастер-так вот однозначно зважени и щасливи, экстрасенсы и холостяк-постановочные шоу

палка-копалка• 19 марта 2018
Ответ дляклайдик
просто случайно увидела интервью
В зваженых какой может быть сценарий?