Xвостокрутелка• 19 марта 2018
Как долго дети принимали сингуляр (синглон,глемонт) ?
Девочки как долго ваши детки пили синглон и как результат, мы пьем уже год и без них никак
Кофр для ноги• 19 марта 2018
По полгода уже второй год. Когда перестаем принимать - снова сильнейшие приступы обстукции.
куркулиха• 19 марта 2018
Мы принимаем с октября, назначили на год. Сейчас ребенку 7,5 лет. До этого принимали в 4 года на протяжении 9 месяцев. На нем отлично, как только отменяем, все по новой, из болячек не вылазим.
Неместная Я• 19 марта 2018
Ребёнок пил по пол года. После отмены быстро всё возвращалось. Мы поменяли врача, он нам помог.
Xвостокрутелка
• 19 марта 2018
У нас так же , но иногда бывает внезапно начинается кашель, даю L-цет и через 5 мин. все проходит
Xвостокрутелка
• 19 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Как помог, у нас аллергия на пылевого клеща
Неместная Я• 19 марта 2018
У нас очень опытный врач, у него все с не простыми диагнозами детки. Нашёл причину.
Ламборджини• 19 марта 2018
пьём почти год,перед этим гормон брызгали.с таблетками конечно хорошо,ну насколько это возможно
Xвостокрутелка
• 19 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Врач неонатолог. У нас из-за глистов были приступы, и частые болезни.
Да на глисты сдавали много анализов, ничего не нашли , сами проходим лечение раз в год
Бесстыдница• 19 марта 2018
Мы пили полгода. Потом резко спрыгнули. Синглон. Завели собаку!!!! Аллерген в привыкании, два месяца обострение потом полное излечение. Болели с рождения.
Зоркая Зорро• 19 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
А что это у вас за методика, расскажите, кто вам такое порекомендовал. Я просто тоже думаю так попробовать с кошкой, завестм дома, типа Асит терапия, но не нашла реальных случаев отзывов.
Неместная Я• 29 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
И причина была не в аллергии?
Нет, не в аллергии. Делали насечки, сдавали кровь всё в норме.