Пусин Кукин• 19 марта 2018
Как я люблю своих соседей)))
Мало того что неадекваты орущие по ночам, вечно полубухие. Вызвала им полицию пару раз. Они теперь мне мстят. Стали кормить у себя на окнах голубей. Эта кормёжка начинается с 5 утра. Сыпят всякое дерьмо себе на подоконники и соответственно это всё сыпется мне на подоконники ниже и огромные стаи голубей слетаются со всего района. Вы представить не можете какой это шум, грохот по алюминиевым подоконникам. ладно у себя я фольгу приклеила к подоконникам. они ко мне перестали садиться. но обгаженные подоконники, в говне голубином, в каше, в зерне....и шум этот с 5 утра меня доводят просто. Что можно сделать? уже смотрела на али отпугиватели голубей. но насколько они эффективны? как сделать так чтобы они к ним сверху не прилетали вообще? вариант "убить соседа" не подходит))))
Маруська Му• 19 марта 2018
А вы были у них квартирке,пили с ними,откуда знаете что они полубухие ? Ссорится люди могут абсолютно трезвые,это во первых,а во вторых вы затеяли войну,они приняли ваши правила игры,так что радуйтесь,теперь ваша очередь придумать очередную ответку,потом их очередь ,и так по кругу.
Пусин Кукин
• 19 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
они даже не полубухие. а бухие. как откуда я знаю? потому что они алкаши и я вижу их в каком состоянии они находятся и приходят домой))
Пусин Кукин
• 19 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
идите к соседям через этаж выше с кг пшена.... бедный первый этаж
на первом никто не живёт. так что бедные только мы(((
100pudov• 19 марта 2018
Купите ружье и открывайте сезон охоты))) Но соседи могут в ответ в корм птичкам слабительное добавлять
Маруська Му• 19 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ну как вы можете их видеть,сидите у глазка,или под их квартирой.Я слышу когда приходят соседи домой,но видеть их не вижу,это не реально,если только не дежурить в тамбуре.И еще у меня тоже была однажды ссора с мужем на повышенных тонах ночью,никто на меня полицию не вызывал,никто не идеальный.А затеяв войну с соседями будьте готовы к ответке.
Кукарачка• 19 марта 2018
Ответ для100pudov
там и без слабительного нормально
Танцепесенная• 19 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Но не смотря ни на что,они понимают, что птиц нужно покормить в отличии от вас
Бесконечность-не предел• 19 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Такое ощущение что Вы закрыты в квартире и ограничены информацией из глазка и тамбура. А я выхожу представьте на улицу. На работу))) И соседей встречаю на улице. И никто из нормальных по ночам не орет из всей девятиэтажки... только неадекватны...
Бесконечность-не предел• 19 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я кормлю в специальных кормушкам и на улице. Не во вред другим.
100pudov• 19 марта 2018
Из какого-то сериала вспомнила, там это помогло. Включайте запись голоса хищной птицы, только такой, что живет в вашем регионе. Или можно живую птичку завести)))
Сегодня сержусь• 19 марта 2018
Сделайте кормушку для голубей во дворе и сыпьте на нее корм щедро, может быть, со временем перебазируются птицы с их подоконника на эту кормушку.
УлыбАчка• 19 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
так пусть выходят на улицу, переходят на другую сторону улицы и кормят там...
Танцепесенная• 19 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Согласна, пусть! Но не смотря на плкоголизм они не забывают про птиц, вот что удивило
УлыбАчка• 19 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
вы это серьезно?))
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2018
А надо мной бабушка-божий одуванчик голубей кормит, в окно летят все пищевые отходы. Очень приятно, когда цветочные ящики засыпаны вареной гречкой или еще какой-то гадостью. Когда делали ремонт на балконах, удлиннили козырек и загнули его, теперь еда там не задерживается, летит вниз, да и птичкам менне комфортно сидеть стало.