Маргарита и Мастер• 19 марта 2018

Колеса какого диаметра смотреть ?

Девочки подскажите пожалуйста колеса какого диаметра смотреть в великах для 7-8 лет рост у ребенка 130.Сын наконец-то решил научиться ,а я даже не знаю что смотреть .
Anniepro• 19 марта 2018

все по ГОСТу!• 19 марта 2018
в мене донька ріст 140см на 24 їздить
Ms. Скромность• 19 марта 2018
У сына 18 см. Ему 7.7 и 125 рост. Уже кричит маленький велик хочу побольше. Правда он с 4 лет гоняет без дополнительных колес. В этом году планируем купить 20 -22 см
сЛАдКОежКА• 19 марта 2018
http://otvetprost.com/612-kak-vybrat-detskij-velos... тут таблица, рост ребенка какие колеса должны быть. вам 24
sergeifrost• 19 марта 2018
Почему то напомнило выбор ноутбука))Приходишь в магазин, цифры в характеристиках классные такие,написано для таких работ - такие цифры, для эдаких работ - тоже подходят. Покупает человек а нотбук тупит с этими прекрасными цифрами. Ведь не в циферках дело)..отвлекся...

Посадите ребенка на велосипед, который покупаете. Если ему удобно - значит покупайте!
Может кто помнит велосипед ’Десна’ с 6 до 60 лет можно ездить)