Первая леди колхоза• 19 марта 2018
Проголосуйте за имя для девочки
Отчество - Дмитриевна. Сразу скажу, что очень нравится имя Татьяна, но и все остальные мне нравятся. Екатерина - красивое, но слишком распространенное, у сына две Кати в классе
Результат:
вже голосів:
85 (33.46%)
Татьяна
72 (28.35%)
никакое из этих
45 (17.72%)
Екатерина
28 (11.02%)
Светлана
24 (9.45%)
Оксана
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2018
У нас Катюша. Екатерина Сергеевна. Смотрите что бы с отчеством созвучно было)
Накладная• 19 марта 2018
Тоже нравится Таня.
Кстати на днях думала, что нет сейчас в садике и вообще не встречала маленьких Татьян.
Назовите раз нравится)
Партизанка• 19 марта 2018
Из предложеных - Татьяна. У меня дочки - Анастасия и Полина) хотя очень хотела вначале Маргариту(Марго) и Арину или Дарину
Звездолётчица• 19 марта 2018
Мне Катюша очень нравится.
Оксана,Света-нет
К Тане-нейтрально.
А вообще хорошие имена.Куда лучше Поль,Милан,Ев...
Оксана,Света-нет
К Тане-нейтрально.
Первая леди колхоза
• 19 марта 2018
Сразу скажу, что модные имена типа Вероника, Ева, Злата, София мне не нравятся
Нерадистка Кэт• 19 марта 2018
Как то, только Татьяна из вашего списка нравится. Сейчас самое популярные Маша и Настя, у дочери в группе (в детском саду) аж 5 Анастасий, 3 Маши. Муж дочку назвал без меня Софией, думала в саду будут одни Софии, но она одна в группе
Челюскина• 19 марта 2018
никакое
я не люблю совковые имена (но это мое мнение)
если бы уж хотелось чего-то простенького то Наталья или Виктория
Сегодня не целуюсь• 19 марта 2018
Отличное имя Татьяна. А вообще, читайте описание имён. У каждого имени свой характер. Если что я Татьяна. Доченьку назвала Амелия, очень мне понравилось описание этого имени.
Бабканадвоесказала• 19 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Если Оксана то лучше звучит Ксения
тоже самое хотела написать:))
АлывердЫ• 19 марта 2018
У нас Катюша, когда называла думала что сейчас имя редкое, но оказалось что не очень, встречаются тёзки. Хотя в классе она одна. Танями тоже сейчас называют. Если хотите совсем редкое то Светлана или Оксана. Но к вашему отчеству мне больше всего Татьяна нравится.
Розавенная• 19 марта 2018
мне нравится Ксения, а вообще у нас Дарина Дмитриевна )))) в семье Дашенька, Дашулька и прочие вариации )))
Розавенная• 19 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Наташенькой назовите.
такая маленькая а уже НАТАША )))))
Первая леди колхоза
• 19 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
никакое
Чего это они совковые? Они существовали задолго до советского союза. Они красивые и сейчас редкие. Кругом одни Миланы, Милены, Полины, а уж Соломии с Серафимами
В гости звали?• 19 марта 2018
Я за Татьяну,Катя точно нет,все мои знакомые с таким именем, не очень счастливы
Автор я вас умоляю.
Я когда родила старшую. И сказала что назовуты Катей мне в что опять:))
Каждый день тогда по 3 Кати...
Я сказала а мне нравится....
Ну так вот она в етом году пошла в школу и что вы думаете...?
Из 4х параллельных, классов она одна Катя!
Честно была в шоке....
Не ожидала что она будет одна с таким именем среди 100 первоклашек
Каждый день тогда по 3 Кати...
Я сказала а мне нравится....
Честно была в шоке....
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
У нас тоже одна Катя в классе из 18 девочек)
Плакат с автографом зимы• 19 марта 2018
Не любитель Тань и Кать, ноооо! вот мне 45 и сколько я видела Тань, Кать вот все они удачливые по жизни. Катерины вообще просто позитивчики, не унывают. Энергетика у всех прям прет. Ну, не встречала я ни одной Кати или Тани, которые унылые или никакие.
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2018
ну так называйте Татьяной, раз очень нравится.
из списка все имена хорошие.
мне еще Светлана очень нравится
из списка все имена хорошие.
мне еще Светлана очень нравится
Челюскина• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня в классе было 4 Тани 5 Лен 5 Ир (это все дети совка начала 70-х)
Светы 2 или 3 (точно не помню) Оксана была одна
Детские_Будут?• 19 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А у нас Екатерина Дмитриевна
И Елизавета Дмитриевна
Первая леди колхоза
• 19 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у меня Таня лучшая подруга, дружим с 1 класса, тоже очень счастливая, у нее хорошая семья, чудесные детки. Люблю ее :)
Подметайло• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Александра?