Кастрюлька• 19 марта 2018
Обладательницы соковыжималок, посоветуйте пожалуйста лучшую...
Хочется чтоб жмых оставался сухой, да и скорость была.... в общем может кто изучал этот вопрос или хвалите своих «помощников»
Ищу-брожу• 19 марта 2018
раньше была Мулинекс,но плохая оказалась.Недавно Зелмер купила.Очень довольна.Она и небольшая и сока может до 1 литра за раз дать и моется легче чем прошлая.
Творю чудеса• 19 марта 2018
белорусская журавинка неплоха
недорого и сурово
у меня небольшой сад - она справлялась с сравнительно большими обьемами на ура.
прожила 3 года
недорого и сурово
прожила 3 года