Баксы_сдам• 19 марта 2018

За сколько можно выставить аренду нарядного платья Войчик в новом состоянии?

Размер 122, дочь одевала на выпуск в прошлом году
Стетоскопуло• 19 марта 2018
да показывайте уже, чего ждете?

автор Баксы_сдам • 19 марта 2018
Жду совета, показывать не собираюсь
Сеточка• 19 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Жду совета, показывать не собираюсь
Платья разные бывают...
автор Баксы_сдам • 19 марта 2018
Нарядное, фатин по верху, подкладка ХБ, нежно голубое в талию
Веселуха Муха• 19 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Жду совета, показывать не собираюсь
Без фото трудно сказать
Сеточка• 19 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
))) понятно)
Машкус• 19 марта 2018
как по мне - проще продать! иногородним дорого не сдадите - еще пересылка в обе стороны, а за 100-150грн куча головной боли - сомнительное удовольствие.
автор Баксы_сдам • 19 марта 2018
Думаю поставить 250 , младшая дочь не даёт пока продавать, говорит через год будет одевать
автор Баксы_сдам • 19 марта 2018
Фото выставлю, обвинят в рекламе

Машкус• 19 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
250+ пересылка минимум УП - 50грн, НП - 100грн в оба конца. думаю тут на сайте за 400грн можно б/у или новое купить и носить его еще не раз. Для тех кто берет на прокат в первую очередь значение имеет цена.
Сеточка• 19 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Еще ж залог. И вы чужой человек. У меня есть в прокате костюм гнома красивый. Из за залога люди не хотят брать хотя очень многие спрашивают - а без него или с маленьким я не дам. Мне так уже один костюм не вернули.
Сеточка• 19 марта 2018
Ответ дляМашкус
Если вы живете в небольшом городе то есть шанс . А если Киев- то только на олх наверное. С указанием района тк с пересылкой и залогом людям эта цена будет не выгодна.