murmyu• 19 марта 2018

Где развлечь ребенка в Донецке?

Девочки, подскажите, самые интересные места в Донецке для девочки 8 лет? На выходные будем там и не знаем как интерестно для дочери провести время. Спасибо)
Tory_82• 19 марта 2018
Прям язык чешется, но не буду писать.
Виктория 1• 19 марта 2018
Фунтура в Донецк Сити, в Континенте на 4 этаже есть комната большая игровая безлимит на весь день кажется 300 рублей. Сейчас если вспомню еще напишу
Первоклашка Я• 19 марта 2018
Если девочка еще не была в парке кованых фигур - бегом туда с фотоаппаратом! Бесплатное развлечение, а всем нравится, особенно девочкам, ведь там столько можно всего рассматривать интересного, еще и трогать!
Виктория 1• 19 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Там сейчас не очень гулять, только грязь месить(((( А вообще да, атмосфера там замечательная, очень красивый парк. Если хотите именно по паркам погулять, то на Виктории тоже хорошо.
Виктория 1• 19 марта 2018
Можно еще кстати на роллердром сходить в амсторе на Шевченко на 2-м этаже. Моим очень нравится там когда приезжаем в Донецк туда постоянно ходим.
Краля-Галя• 19 марта 2018
Ответ дляTory_82
Прям язык чешется, но не буду писать.
Я написала но вытерла ибо в бане уже 2 недели отсидела
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2018
Только с бана, а так охота чегото написать....
Что-то не спится• 19 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я в бане не была, но не хочу))).
Ресничный червь• 19 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И чего же вам хочется написать такого?
Краля-Галя• 19 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я в бане не была, но не хочу))).
да, лучше не ходить туда)
Iren977• 19 марта 2018
На детском мире игровой центр бумбара.есть группа в ВК с тел.очень интересно.есть контактный зоопарк в Грин плаза.каток в Донецк сити.цифровой планетарий.кинотеатры с кучей пультов...дон мак. пиццерии посидеть перекусить( если это приветствуется)
Iren977• 19 марта 2018
Смотри за опечатку пультов....
Iren977• 19 марта 2018
Мультиков....
Федорино Горе• 19 марта 2018
Честно говоря, мы вывозим ребенка развлечься. Тут для 8 лет все весьма грустно...
Максимум, планетарий
Левый Локоть• 19 марта 2018
а аквапарк что не работает?
Виктория 1• 19 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
а аквапарк что не работает?
Работает