ХдеЯсь?• 19 марта 2018
Куплю детские сандали Берегиня...
Хочу купить дочке детские сандали фирмы Берегиня , по стельке не больше 17.5 см. По цене до 500 грн. Может у кого-то есть в остатках? Где в Киеве можно посмотреть эту обувь? В ТЦ Городок на Петровке очень дорого, на Дарнице в Детском мире нет , да и цены там приличные:(
Злюка-закусюка• 19 марта 2018
Размер не большой -ищите, но у меня не вышло купить за такие деньги. Все равно дошло до 600 грн. с пересылкой.
Швабристка• 19 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
спасибо. Возвращайтесь!
Злюка-закусюка• 19 марта 2018
Ответ дляШвабристка
спасибо. Возвращайтесь!
побродила у других не очень рада .
Потому приду к Вам, но через пару месяцев )))).
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2018
Ответ дляLutka
Удалено администрацией...
Ну если ортопедические проблемы то может фото 3 и надо носить. Но остальное мрак. Внешне жутко не красивые.
ХдеЯсь?
• 19 марта 2018
Спасибо, буду смотреть. Мне ваш пролёт понравился, у нас такие же были в прошлом году, жаль что эта модель до 25 размера только. Я ищутакие же но на размер больше, нужна фиксация пятки и чтобы по ширине регулировались.
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Для поиска товара, услуги, посредника пользуйтесь, пожалуйста, разделом Ищу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2