Цикавенная• 20 сентября 2013
Павловопосадский платок. Предложите ?
Ничего не понимаю, какое нарушение было?
Почему удалили?
УлыбАчка• 20 сентября 2013
Цикавенная
• 20 сентября 2013
рассцевта примерно такая, как на фото. Куплю недорого, может у кого-то есть б,у но в отличном состоянии. Состав - шерсть
Цикавенная
• 20 сентября 2013
Ответ дляNata Li
У моей бабули целый шкаф таких был. Я и не думала, что они такие дорогие
у моей тоже, но с переездами всё порастерялось, по раздавалось кому попало
Я вот у этой девочки заказывала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5260601.html Шикарный. И по цене выходит нормально. Именно Павловопосадские они вообще не дешевые и дешевыми быть не могут.
А ’под Павловопосадский’ - на любом рынке полно таких.
Цикавенная
• 20 сентября 2013
девочки, может, есть какие-то магазины, в Киеве например? Имею введу специализированные на тематику русскую народную
Цикавенная
• 20 сентября 2013
Ответ дляMaggy_Lu
это да, но мне нужен оригинал, и возможно даже б/у
Цикавенная
• 20 сентября 2013
ха-ха, только что на ebay пробила ради интереса, там дешевле чем в России можно найти
Улыбчик• 22 ноября 2013
если еще актуально, есть в наличии такой платок
цена 250 грн
оригинал, прямиком с Павловопосадской платочной мануфактуры
цена 250 грн
Цикавенная
• 22 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
цена 250 грн
размер?