Мадам Подлинник• 19 марта 2018
Оцените сапоги
Как вам сапоги, это зимние?
Мадам Подлинник
• 19 марта 2018
Хотелось каблучок, но очень большие проблемы со спиной(операции,титановые диски в позвоночнике)нашла такие, без каблука то что мерила вообще не айс.
Белочкой зови• 19 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
4500грн
Может, конечно, какая-то знаменитая фирма... Точно такие же в наших обувных магазинах сейчас на распродаже по 1800грн. Кожа и овчина.
Мадам Подлинник
• 19 марта 2018
Мадам Подлинник
• 19 марта 2018
Люди покажите не скучные, чтоб не дёшево смотрелись но уже без каблука, эти удобные но тяжело на каждый день, совсем мало времени прошло после операции.
Мадам Подлинник
• 19 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Ситечко для мыслей• 19 марта 2018
Дорого. И вроде не зимние они .
Посмотрите тут на сайте Солди . отличная кожаная обувь ,есть сапоги похожие . цены адекватные .
Ситечко для мыслей• 19 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
фото
Смотрите чтоб эти близарини или как их там, секендом стоком не оказались . похоже очень.
А они могут быть слежаны .
Кусачая Я• 19 марта 2018
У меня такой марки сапоги зимние были,сезон относила и лопнула подошва. Ваша модель не очень нравится слишком много внизу кусков скомбинировано кожи, а это не лучший показатель.