бЭйбА• 19 марта 2018
Суп на ПП. Можно ли есть и какой объем
Стараюсь перейти на ПП. Определяюсь с вариантом обеда. Обычно беру с собой на работу суп, баночку 0,5 л ) А на ПП как лучше?
Фисташковый кокец• 19 марта 2018
250мл + пару кусочков цельнозернового хлеба.В супе не должно быть картошки
Пацаааааааан• 19 марта 2018
Конечно, можно!
Но, столкнувшись с проблемами с печенью, очень рекомендую супы на овощных бульйонах, в которые добавляется уже готовое (отварное) мясо.
Кружите меня,кружите• 19 марта 2018
Супчик овощной, но можно и с белым мясом кусочки. Да, картофель и макароны туда не надо. Хлебушек и отрубной, и чёрный, если жкт переносит. А можно хлебные, только бессолевые, типа Хрумтик.
бЭйбА
• 19 марта 2018
Спасибо
Сегодня был суп из разных овощей, жменьки риса и и 1 картофелина и 2 вареных яйца на всю кастрюльку. Съела баночку 0,5 и чувствую пережор (( попробую 0,3 брать с собой и пару хлебцов
Радикальная• 19 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Спасибо
0.5 це дуже велика порція, як на ПП.... 0.3 максимум
Пацаааааааан• 19 марта 2018
Зачем из ПП делать диету?)
И почему это нельзя картофель и макароны?)))
Ограничения - ведут к обжорству)
бЭйбА
• 19 марта 2018
Ответ дляРадикальная
я чего-то подумала, что овощами не наемся ) но он оказался сытнее супов с картошками-макарошками
буду исправляться
Не будь КакСвета• 19 марта 2018
Ответ длябЭйбА
буду исправляться
Так у вас же там и была картошка. И еще рис
Ваша прЭлесть• 19 марта 2018
почему нельзя макароны ? можно!только из твердых сортов пшеницы.
картофель конечно не желательно. порция должна составять 300 гр. правильное питание состоит не только из одного блюда. желательно делать 3 основных приема пищи с разных блюд до 300 гр и 2 перекуса.
бЭйбА
• 19 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо
я только учусь )
Ваша прЭлесть• 19 марта 2018
Ответ длябЭйбА
спасибо
я только учусь )
я поняла ) ну удачи вам ))я тоже всю эту кухню недавно узнала)
Фисташковый кокец• 19 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Зачем из ПП делать диету?)
Ограничения - ведут к обжорству)
Можно,если всё что съест автор в обед будет не больше 250 грамм!дело то в размере порции скорее,но автор не наедается))
ГендиреХтор• 19 марта 2018
Люблю суп), всегда на нем вес сбрасываю и наетая)). Варю с белыми грибами и с куриного филе с мелкой вермишелью( совсем чуть), морковка, без картошки, и не полная тарелка и наелась, иногда добавляю пол-яйца и пару сухарей, хороший обед без переедания)
бЭйбА
• 19 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
спасибо, записываю все себе )
ГендиреХтор• 19 марта 2018
Ответ длябЭйбА
спасибо, записываю все себе )
. Совет от меня: ешьте очень часто и очень маленькими порциями, не доводите себя до голода. Желательно не есть жирное (очень) и пищевой мусор и все будет ок). Когда наладите питание и организм привыкнет к режиму, можно будет себе много чего вкусненького позволить не набирая вес, а то и скидывая его). Я объелась в выходные с подружками: суши, рыбка, икра, винцо)). Набрала пару кг. Вчера опять на свое привычное меню (которое включает чёрный шоколад вечером
) и сбросила до обычного веса.
бЭйбА
• 19 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
) и сбросила до обычного веса.
Спасибо
Мне пока что сложно придумать перекусы невредные и несложные, чтоб на работу брать
бЭйбА
• 19 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Можно и нужно. 250 мл. примерно + салат/ мясо/рыба
Спасибо, буду теперь спокойно кушать