Залатавая• 19 марта 2018
Гублю своє "я"
Дівчата, я в декреті 1 рік.
За цей час повна апатія та депресія..
раніше добре заробляюча людина перетворилась в прохача в чоловіка, який вибирає: що оплачувати, а що ні.
Нема мотивації ні на що.
Поправилась, потрібен спорт.
ПОтрібно хоч трошки цікавитись життям, новини читати.
Все не ціквво.
Весь вільний час (а він лише після 23) дивлюсь якісь тупі серіали..про любов.. хоча раніше дивилась серйозні фільми, не вистачає емоцій..
Як не пропасти? як мотивувати себе?
За цей час повна апатія та депресія..
Нема мотивації ні на що.
Поправилась, потрібен спорт.
Все не ціквво.
Як не пропасти? як мотивувати себе?
Добра всем!• 19 марта 2018
радуйтесь что малыш ваш здоров..иначе не лезли бы такие глупости в голову
Залатавая
• 19 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
то я можу спокійно дивитись свої серіали і не думати, що перетворюючь на чмо?
мене це так угнітає..
але все інше, новини, документальні передачі.. все не цікаво
мене це так угнітає..
Добра всем!• 19 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
мене це так угнітає..
я тоже смотрю сериалы...чмом себя не считаю.. двое детей, работа, фитнесс..в курсе всех событий - все интерсно; и новинки моды, ухода, даже цветоводством и благоустройством дачи занялась)))) все ваши проблемы в голове!!!!
Розавенная• 19 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
+++++
Такой бред.
Это самое драгоценное время, только вы и малыш .
Кроха.
Каждый дент на вес золота .
Они очень быстро растут .
Все впервые .
Я просто в шоке с таких ’стралалиц’
Такой бред.
Кроха.
Каждый дент на вес золота .
Они очень быстро растут .
Все впервые .
Я просто в шоке с таких ’стралалиц’
Розавенная• 19 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
мене це так угнітає..
Ой, не смешите .
Смотрите спокойно .
Нервы дороже, чем академика из себя мнить
Смотрите спокойно .
Розавенная• 19 марта 2018
Погуглите хоть инфу, почему людям нравятся сериалы .
И успокойтесь .
В этом нет ничего страшного .
Наслаждайтесь отдыхом и декретом .
Потом будет напряги когде с возрастом детей появляются реальные проблемы плюс работа плюс домашние дела .
И успокойтесь .
В этом нет ничего страшного .
Наслаждайтесь отдыхом и декретом .
Розавенная• 19 марта 2018
И вы не выстроили отношения в семье с мужем как надо.
Чтоб просить не приходилось .
А тем более ,чтоб он не решал ,а считался с вашими потребностями
Чтоб просить не приходилось .
Мотылек• 19 марта 2018
Госпади, ну и комментарии! Послеродовая депрессия - не, не слышал?
Автор, миленькая! Вам нужно вылезать из этого болота срочно! Если не кормите грудью - пейте антидепрессанты, если кормите еще - ходите к психотерапевту или консультируйтесь в сети. Это опасное состояние, которое нельзя пускать на самотек. Выздоравливайте!
Organic• 19 марта 2018
У Вас в семье раздельный бюджет? Почему Вы просите деньги? И вообще, что у Вас за отношения с мужем?
Правильно_Валерчик• 19 марта 2018
Ответ дляВесотехник
добро пожаловать в клуб

Долго ржала, спасибо! Но, таки да, что-то в этом есть. Я вышла из депрессии на 6м году декрета. Сейчас 7 идет))) Осознала, какое это счастье, и что многие работающие женщины мечтают сидеть дома, н-р. Дети это счастье, хоть и не просто психологически это, воспитание и уход требует больших усилий. И то, что сериалы про любовь смотрите то это норм, эмоций и правда не хватает, так пополняйте их таким способом. Вам нужно самой себя приводить в тонус, это внутреннее состояние, только от вас зависит, как вы к этому всему относитесь. Счастье внутри нас. Нужно учиться радоваться всему, элементарно обращать внимание на какую приятную мелочь, хорошая погода, красивые ножки у кухонного стола и кайфовать от этого, это практический труд, имхо. Но результаты даёт. Сейчас младший спит, я кайфую пью чай, тв на фоне, сижу улыбаюсь. Завтра на фитнес (спорт морально воодушевляет, ну и физически само собой). Скоро весна, купите новую помаду, яркие модные кроссовки и вперёд, вы молодая мама, муж вас обеспечивает, здоровое чудо растёт, наслаждаться, о чем ещё может мечтать женщина. Эти все мысли плохие скорее от скуки. Вдохновения вам!
когдадеЦкие• 19 марта 2018
Мне тоже было тяжело.. Все по кругу, каждый день одно и тоже, все по расписанию... Но ничего, через 2,5 годы вышла на работу, моталась между домом и работой. Все прошло, наслаждайтесь общением с ребенком и что никуда не надо спешить.
Правильно_Валерчик• 19 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Да, стопроц. Я только через 6 лет декрета начала понимать прелесть размеренно образа жизни. Сейчас не хочу на работу, это ж кипишь каждое утро, а так я могу умыться когда захочу, не нужно Краситься постоянно, если нет желания, могу не выспаться и не нужно работать, могу поспать днем, могу сидеть сутками на ютюбе смотреть блогеров с новинками косметики и моды, обучающие видео о макияже, могу читать что хочу, утром кофе пить неспеша, готовить неспеша и тд. Ой, это очень разленить может, вот я ленивая и стала)))
Залатавая
• 20 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У мене з дитиною так не виходить.
Встали-сніданок-прогулянка (50% дитин засинає на вулиці і сну дома нема)-обід-ігри-готування вечері-побавитись-ванна-викладання. Коли ютуб дивитись? В мее час лиш після 23