вАлнуюся сильнА• 19 марта 2018

Развод, маленький ребенок, посоветуйте идеи для заработка дома....

Девочки, предстоит развод, ребенок ходит в сад, но много болеет, соответственно, с работой будут проблемы. Живу в двушке, субсидии нет и не будет ввиду определенных причин (квартира принадлежит также моим родственникам, субсидия нам не светит), поэтому работа в гос.структуре меня финансово не спасет. От папы помощи можно уже не ждать, это будущий должник по алиментам.
Остро стоит вопрос, как выжить данной ситуации. Есть мысли в свободной комнате заняться ногтевым сервисом или наращиванием ресниц, или парикмахерскими услугами. Ничего из этого не умею, нужно идти на курсы. Душа вроде лежит ближе к наращиванию ресниц. Есть ли у Вас реальные примеры знакомых, которые предоставляют такие услуги на дому и выживают за счет этого?
Также рассматриваю варианты продажи стоковой одежды, но смущают запахи в квартире.
Что посоветуете?
В интернете немного подрабатываю, но этого будет явно недостаточно, нужен свежий взгляд со стороны, сейчас в голове сумбур полный.
lusenka• 19 марта 2018
Моя кума беременной пошла на курсы ногтевого сервиса и наращивания .живет с мамой в двушке ,отлично справлялась с работой до 7месяца потом было сложно сложно сидеть) потом работать начала когда малой 3недели было. Сейчас дочке в апреле будет два и она арендовала кабинет )) отлично зарабатывает но вечно жалуеться что мало свободного времени)

Пургену мне• 19 марта 2018
Мне кажется ногти и ресницы лучше всего. Ногти проще, имхо, и безопасней, имхо,и их сейчас делают ВСЕ, ресницы реже. Можно ещё бровками заняться дополнительно, покраска и моделирование.
...аяприкольная• 19 марта 2018
ресницы физически тяжело
3 клиента потолок и то спина заноет сразу же
2 клиента в день - это уже миниум 6 часов
вот и посчитайте
ногти проще
Фима Собак• 19 марта 2018
А ещё как вариант найти подработку, взяв ребёнка своей подруги( или знакомой), кто ищет няню. Так вы у себя дома можете быть и со своим чадом и с чужим. Но при этом требуется 100% выполнение требований по графику,питанию, развитию. Если подойти к этому с мудростью- всё может получиться. Только что делать, если кто-то из детей заболел..
Гу го гу го гу• 19 марта 2018
1. Наполнение сайтов
2.Написание статей
3. Ну курсы ногти-реснички как вариант, если есть деньги сейчас на жизнь
4. Сетевой бизнес
5. Оператор ( дома с комп.. наушниками, микрофоном ЗП от 6 тыс) прием заказа с сайта и Ваша задача предложить к примеу к купленому телефону, еще чехол, стекло и тп
Я так подрабтывала когда совсем была беда , вообще работа лично для меня - на крайний случай
6.Откройте ворк юа там работы дома- море и на любые способности

главное что есть крыша над головой, а вариант заработать -найдется

Почитайте новые законы об алиментах
Красавица писяная• 19 марта 2018
послушаю, таже ситуация(