Люблю Украину• 19 марта 2018
Какой бы совет Вы дали себе двадцатилетней?
Очень добрый аноним• 19 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С 7 ым не согласна. Чем это наши мужчины вам не угодили? Сколько наших женщин несчастливы, выйдя замуж за иностранцев.
То что модель семьи зависит от национальности, очень плохая установка)
ВЫВсеВрете• 19 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
да и сейчас бы не мешало посидеть с учебником, потому что учитЬся
все? или еще по умничаете ?
Попипиповна• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
все? или еще по умничаете ?
поумничаете пишется слитно
Попипиповна• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
все? или еще по умничаете ?
и если пройтись по пунктуации, то знаки препинания пишутся без пробела после слова
Идеальная оптимистка• 19 марта 2018
Ответ дляKlodia
1. Учи языки-чтоб 2 было точно.
2. Иди в зал прямо сейчас-фигура это важно.
3. Ищи варианты учебы за границей и вали отсюда-смотри на Германию.
4. Отращивай волосы, не надо этих стрижечек...
5. Больше общайся с родственниками-это важно.
6. Научись играть на пианино-быт-работа и тд все это мило, но отдушина быть должна.
7. Замуж-только за иностранца, украинская модель семьи не имеет смысла.
8. Ну и не общайся с некоторыми людьми-толку не будет.
Вы чего это такая умная? ))) ( это комплимент!). Единственно - украинская модель семьи - не совсем удачное словосочетание, тк. и в представлении, и в реале - она у всех очень и очень разная.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2018
Учить английский, носить шапку и колготы под штаны, не спешить выйти замуж
Чукча Мукча• 19 марта 2018
Возьми эту тысячу долларов и езжай заграницу. Путешествуй, развлекайся, не слушай маму. Больше такой возможности НЕ БУДЕТ!!!
Скользкая• 19 марта 2018
Перевестись на заочное обучение и работать. Деньги тратить на путешествия.
Мишка-шалунишка• 19 марта 2018
А я бы себе сказала - верь в себя и в то, что все сложится как надо. Меньше переживай, не нервничай и не обращай внимания на мнение окружающих, все равно каждый думает только о себе...а на тебя им по большому счету наплевать