Люблю Украину• 19 марта 2018

Какой бы совет Вы дали себе двадцатилетней?

ВЫВсеВрете• 19 марта 2018
учится

Банка с бутылками• 19 марта 2018
не выходить замуж в 20 лет)
Бубль Гум)• 19 марта 2018
Выходи замуж за Диму!
Гербария• 19 марта 2018
Никакого. Вполне собой довольна. ВОт себе 18 -летней сказала б - обнимай почаще маму и говори ей как ее любишь
Курочка-чубаточка• 19 марта 2018
не делай аборт
Так точно!• 19 марта 2018
’Не чуди и остовайся с тем парнем’ (
Ms. Dolly• 19 марта 2018
Не выходить замуж
Скупать $
Пойти на второе высшее (которое мечтала)
Налитое яблочко• 19 марта 2018
учиться, развиваться и не разменивать себя на людей, которые того не стоили
Бойцовская• 19 марта 2018
Меньше жрать

Фамильная фондюшница• 19 марта 2018
наслаждайся свободой
я Кукарача• 19 марта 2018
Не парься! Не пытайся соответствовать, будь собой.
Прилипало• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
учится
Хороший совет, он бы вам не помешал ’учитЬся’
Gra_Nata• 19 марта 2018
жить своим умом, а не штампами общества
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
не париться, никого не слушать, учиться там где хочу
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
а и вообще постараться быстрее уйти из дома
Папобус• 19 марта 2018
учиться, не выходить замуж
Ушла и Пришла• 19 марта 2018
Никакой.
Я хочу совет от себя 20ти летней. Я тогда гораздо умнее была и бойче
Маша хороша• 19 марта 2018
Учить иностранные языки и не бояться быть собой
ВЫВсеВрете• 19 марта 2018
Ответ дляПрилипало
да)))) сижу работаю, и параллельно читаю советчицу, ну ошиблась, уж простите))))

Klodia• 19 марта 2018
1. Учи языки-чтоб 2 было точно.
2. Иди в зал прямо сейчас-фигура это важно.
3. Ищи варианты учебы за границей и вали отсюда-смотри на Германию.
4. Отращивай волосы, не надо этих стрижечек...
5. Больше общайся с родственниками-это важно.
6. Научись играть на пианино-быт-работа и тд все это мило, но отдушина быть должна.
7. Замуж-только за иностранца, украинская модель семьи не имеет смысла.
8. Ну и не общайся с некоторыми людьми-толку не будет.
Бандитка Сью• 19 марта 2018
учи английский, наслаждайся свободой и туси, больше путешествуй, скупай доллары...
Коко На Страже• 19 марта 2018
20-летней... да, пожалуй, что и никаких. Все было сложно, но хорошо в то время, принимались правильные решения. А вот после 33 примерно - не знаю, что произошло, я стала, как не я:((( И туповатая, и пугливая, и лень появилась, которой раньше не было.
Доктор Хаос• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
учится
однозначно правильный совет
Biped• 19 марта 2018
Бежать! Быстро и не оглядываясь! И больше учиться.
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта 2018
Рожать раньше и доллары покупать.
Ответ дляKlodia
1. Учи языки-чтоб 2 было точно.
С 7 ым не согласна. Чем это наши мужчины вам не угодили? Сколько наших женщин несчастливы, выйдя замуж за иностранцев.
Попипиповна• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
учится
да и сейчас бы не мешало посидеть с учебником, потому что учитЬся
stuardesochka• 19 марта 2018
не уезжай из Германии
Klodia• 19 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лично мне наши мужчины ничего плохого не сделали. Мне просто не нравится украинская модель семьи. Конечно, неудачно выйти замуж можно за кого угодно. Но по моему опыту, у меня с иностранцем все сложилось именно потому, что в его голове не было тех установок, которые здесь вдалбливают мужчинами их мамы и бабушки.
Queste• 19 марта 2018
заплати врачу!!!!