Рву и мечу• 20 сентября 2013
Как вы одеваете детей в саду?
Сегодня зашла,а там все так красиво одеты...а мой в штанах спорт. и регланчике.Как вы детей одеваете в саде?Комплетуете,спорт. костюмы или как?
Ответ дляzirkanew
Модник такой, умничка.
А мой по утрам кричит: хочу любимую с самолетиком! Хотя там уже рукава коротковаты и выстиранная вся.
Ну у нас такие самые-самы любимые тоже есть,после очередной стирки,то что уже никакое-стараюсь и в шкаф не ложить,что бы на глаза и не попадалось.
Госпожа Белладонна• 20 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я на эту осень не планировала садик, но как-то так случилось,что мой 2х-летка пошел в сад
Носит штаники и регланы. Главный критерий- удобство
Меня больше волнует зима, хочу взять 2 комплекта термобелья, чтобы сын не парился в раздевалке в ожидании группы
Но получается, носить только эти комплекта?
Таки уговорили ходить?)
Тоже думала про термобелье, но как его носить, сверху же что-то всё-равно нужно одевать
Носить шорты на колготы, я как-то и не представляю, да и жарко в группе зимой. Вот и думаю, как бы так, чтобы было и удобно, и не холодно, и не жарко
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Честно всегда очень приятно на таких вот девочек смотреть :-). А у вас девочка ближе к тихоне или тоже ветер? Просто мне кажется если свою в платья одену...вообщем от платья к вечеру ничего не останется да и сидеть на попе, пардон, и на коленках ползать как-то теплее в брючках.
тоже вітер, але нам уже 5 з копійками, пішов період спідничок і платтячок, поки всі цілі
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
Ответ дляcasoipea
ой. а моя лише спіднички, плаття сарафани, інколи хочеться вдягнути теж спортивний чи щось інше, так ні, крик стоїть цілий ранок. Дуже не любить джинси і брюки(. А ще перевіряє чи спіднички достатньо широка, щоб кружилась
о, як про мою
Каравай-каравай• 20 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я к зиме уже сейчас готовлюсь-доплачиваю воспитателям,моего ребёнка последним одевают и первым раздевают.Получается эффективнее чем термо
Первая леди колхоза• 20 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
А нам почти 3 :-). Думаю немного подрастем и тоже перейдем на платьюшки.
Ей сейчас лиш бы удобно и быстро одевалось-ее сейчас больше интересуют танцы и занятия,которые в садике проходят, и она всегда отказывается одевать то, что не может сама одеть/застегнуть( если к примеру есть пугвицы или шнурки- напрочь отказывается одевать. Только кнопки, молнии, липучки..) (хотя всегда все в тон подбирает) :-) А вот прически очень любит заплетать (бантики, всякие там заколочки).
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ми в 3 в садок ходили в тому, що зручно. а зараз сама може все вдягти і зняти, тому перейшли на платтячка
Ответ дляПервая леди колхоза
Я чесно не заморачиваюсь. главное чтобs ей было удобно и не холодно.
Так что моя ходит в штинишках флисовых и в регланчике.
Да, может и здорово что есть детки, которые одеты как куколки в платьюшки и т.д.- но это не о моей. Она платье и на голову задрать может на коленках полазить любит... так что мы ходим в носках, флисовых брючках босоножечках и только кофточки меняем.
а нам не разрешают в штанишках девочек водить (( а у нас весь гардероб спортивный и джинсы, сейчас всё меняю гардероб. девочки, кто торгует детсикми вещами, киньте ссылку на костюмчики с туниками тёпленькими ну или хотя бы не с коротким рукавом