Схема сыра• 19 марта 2018
Муж стал ходить в церковь - странно или я паникерша?
Уже было такое, что он ходил
На мои вопросы зачем и т д? Подколы о грехах - он морозился
И вот сегодня - был с другом
Я агностик если что, но для общества верующая и т д
Хотя все мы при тряске самолета верующие
Он современный парень, до 30
Первое было - что-то с бизнесом не шло у него, он пошёл в церковь. И вот как раз в 3 месяца бывает там
Я ему про то что, лучше б жене не врал, когда домой прийдешь или с ребёнком больше погулял, т е реально сделала добрые и полезные дела
Меня как то звал, но я скептически отнеслась, с тем что у меня нет грехов
А были на праздниках в Лавре, так одна бабуля на меня нпезжать начала, почему я в джинсах...хотя там или таких было
Сверху джинсов был пуховик закрывающий жопу, если что
Вообщем впечатления не очень, не люблю такие места
Но думаю что с мужем...реально есть что обсудить
И вот сегодня - был с другом
Он современный парень, до 30
АнтиТанкист• 19 марта 2018
Сочувствую.
Опасаюсь людей особо верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
Сорока-ворона• 19 марта 2018
А что здесь плохого,что человек ходит в церковь?!Верит в Бога?! Лучше б было если он под киоском стоял пиво пил?!?
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Раньше не ходил, а тут начал - вот и странно и интересно
Белочкой зови• 19 марта 2018
Лучше бы в танчики играл или бухал? Женщины, ну вы чего в самом деле. Легче ему так становится. Может проблемы какие-то, не хочет вас грузить. А вы ему мозг выедаете
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
вопросы веры очень скользкие, но вы явно не настроены рассмотреть его точку зрения
Так он не говорит ничего
У него ответ :просто
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляУма Палата
это нормально.
А Вы извините зашторенная какая то.
В чем зашторенность?
Да, я блондинка!• 19 марта 2018
А почему скептически? Он не вылезает днями из церкви, носит туда деньги, отрывая от семьи, навязывает вам соблюдение постов и чтение молитв? Ну сходил человек в церковь, т.к. душа попросила. Вы странная какая-то.
3@йk@• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Так что же...в церкви появился новый симпатичный поп?
Муроводчица• 19 марта 2018
мне нахамила работница церкви на ул. московской((((тоже какое-то теперь двоякое ощущение
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто у меня картинка такая
Если человек ходит в церковь, то и в принципе он должен быть сутки не святой или стремится к этому
У меня муж нормальный, но все же
Мне это напоминает Бабок сплетниц, интриганок и готовых проклянуть тебя, если что-то не по их - но зато они в церкви каждые выходные
У меня муж нормальный, но все же
ДаЗдраПерма• 19 марта 2018
Грехи есть у всех... вы не святая...
Жаль что вы не хотите поддержать своего мужа в этой его невинной потребности
Я вам скажу - иногда человек приходит в церковь оттого, что ему тяжело на душе - и от посещений святых мест реально становится легче
Ваш муж не пошел в клуб, на пиво, на водку, а в церковь
Я, к примеру, хожу с мужем в церковь и это здорово помогает в самовоспитании себя - ты снимаешь свою корону (убираешь гордыню), становишься терпимее и добрее к людям
Не обязательно веровать до исступления. Мне очень нравится ходить с мужем на службу. После службы у нас совершенно другие отношения друг с другом.
Форточка• 19 марта 2018
мой муж тоже веровал во Христа в 25 лет.с каждім годом все фанатичнее
очень рьяно скажу я вас и нас сексе отобразилось
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ для3@йk@
Надеюсь нет
Ума Палата• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
В чем зашторенность?
хотя бы в том, что Вы считаете это не нормальным, и Вас это пугает.
И что значит нормальный парень до 30? По вашему только не нормальне в церковь ходят?
А по теме..
Как вариант, в церкви ему становится спокойно.
А по теме..
Непостоянная постоянность• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Так он не говорит ничего
У него ответ :просто
Вы же понимаете прекрасно что ’просто’ в церьковь не ходят ....следите,смотрите,наблюдайте....я бы тоже всполошилась...у кумы так муж стал ходить...а потом оказалось что грехи замаливал.
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Грехи есть у всех... вы не святая...
Ну я не святая, знаю
И муж не святой
И на пиво любит сходить и на водку и послать кого-нибудь если надо
Вообщем обычный человек
И муж не святой
Вообщем обычный человек
ДаЗдраПерма• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Просто у меня картинка такая
У меня муж нормальный, но все же
Человек не может быть святым, просто потому что он человек....
Мы грешим словом, делом и даже мыслью.
У вас странное понимание религии
Мы грешим словом, делом и даже мыслью.
У вас странное понимание религии
Просто Мария• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Сочувствую.
раз в 3 месяца - это да, особо верующий. дайте человеку жить как он хочет
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да я пыталась понять ещё с прошлых раз, но ничего вроде такого
Ума Палата• 19 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ходят))
Просто Мария• 19 марта 2018
Ответ для3@йk@
’попы’, как Вы выразились, женатые люди. Не стыдно такое писать?
ДаЗдраПерма• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну я не святая, знаю
И муж не святой
Вообщем обычный человек
И муж не святой
Вообщем обычный человек
мы с мужем тоже обычные люди, совсем не адепты веры...
но иногда сходишь в церковь и легче становится на душе..
но,вы не поймете
Просто Мария• 19 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Что случилось там?
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Может реже
Но были в январе 7числа
Тогда все вместе ходили, я без энтузиазма пошла
Ребёнок стал носится как угорелый, думаю сейчас нас ещё выгонят и порчу блин наведут местные бабки
Я быстреее вышла
Но были в январе 7числа
Я быстреее вышла
Схема сыра
• 19 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
но,вы не поймете
А сколько вам лет?
Ну что мои родители, что его - хотят только по праздникам к примеру
куркулиха• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Вам неинтересно. Вам нужно чтобы так, как сказали вы.
О личном пространстве и границах слышали?
Просто Мария• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Может реже
Но были в январе 7числа
Я быстреее вышла
Но были в январе 7числа
Я быстреее вышла
какую порчу????
Вы, автор....лучше промолчу