Жена сантехника• 19 марта 2018
история для мужа об аборте
не спросив меня , хочу ли я , не поговорив-муж как та крыса , сделал так чтоб я забеременела, при том что у меня и так 2 детей.
живем мы вместе 10 лет, так и не расписались- сказал , что рано ему (в его 48 ), что он не уверен во мне.
из за работы ни на меня ни на детей времени нет-и тут такая заявочка, я хочу третьего ребенка!!!! зачем!!!
сам переселился в другую комнату, а то ему мешают дети отдыхать, ни разу ночью к ним не встал. ссоримся постоянно, так как он за меня старше и немного наши интересы расходятся, то обзывает как только может
Короче зачем этому человеку дети----мне и этих надо как-то воспитывать.
вот и хочу сделать аборт и сказать что не получилось, не сраслось
Я шалунья• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
без согласия
Значит, изнасиловал. Или я не понимаю техники исполнения.
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
конечно зачатый ребенок не виноват, но....я Вас понимаю и не осуждаю...вот честно...набежали моралистки...а вставать к младенцу, воспитывать его, кормить, обувать, учить - ЭТО все будет на Вас...у Вас уже есть 2-е детей...и в первую очередь безответственно по отношению к ним рожать 3-го ребенка...
вот и я про то, но детки не всегда родятся здоровыми, а как болеют ещё эти, я просто морально не выдержу
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
как Вы правы, за все 10 лет у меня даже своей копейки нет
ну это капец вообще.... уходите и подавайте на алименты,пусть великий папка платит и на детей и на вас. детям сколько?
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
эта трагическая история пойдет только для подростков им лапшу на уши легче вешать нежели женщинам с детьми, как можно без вашего участия сделать вам ребенка?
согласия
Идууу--уууу блин• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
по теме - если муж хочет так ребеночка,рожайте и отдавайте ему. всех троих. пусть гребется.
так он от двоих прячется в другой комнате...думаете с троими справиться? еще не удивлюсь что вообще сбежит...из дому
МисисПропер• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
почему, я детей не хотела и он прекрасно об этом знал
Зачем что- то придумывать? Хочет ребёнка - пускай расписывается с Вами. Если ему рано- значит Вам тоже не вовремя третьего рожать. Чего темнить.?
ЗдесяЯ• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
согласия
да какая разница вы что в беспамятстве были когда он на вас залазил?
Сорока-ворона• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
согласия
Изнасилование это уголовное преступление.
Идууу--уууу блин• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
мне просто страшно, я представить не могла что он так поступит, мне так обидно
Ваш вариант - спираль!!!
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
так у нее не хватило мозгов промолчать,что беременная...
я думала, что он не согласится, а у меня денег нет таких, чтоб сделать аборт и ничего не сказав, я без копейки
Холодная каша• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
я бы от такого мужа ушла сразу после аборта
а да, об аборте бы сказала ему постфактум, когда собрала вещи
мне муж сделал второго. С первым занималась только я . Плюс постоянные ссоры с мужем, элементарного не помогал. Настолько замучалась, не хотела второго пока что... и вообще зарекалась не беременеть от него. Когда были подозрения...хотела сразу выпить постенор, отговорил, сказал, что ничего такого не сделал... Через пару недель тест...шок... Я это дитя сразу полюбила, сразу душой прирослась к нему... А эта тварь...одним словом...чтоб без матов...отказался оставлять... Сама с грудничком на руках, которого кормила еще...и на работу еще не выйдешь, и жилья отдельного нет и от него только ушла (еще не знала, что беременна)...все от него зависело... Каждый день ругаю себя и плачу((((((((
МисисПропер• 19 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Пииииииииии... автор, Вы в своем уме? Видели же, что за человек, зачем беременеть? Новая жизнь это как в туалет сходить? Я реально не понимаю, где мозги у таких людей. Видит, что все плохо, но беременеет, а потом, та пойду-ка я на аборт, муж плохой!
Что с Вами? Вы читали старост? Сожительство автора потихому сделал ей ребёнка. Например, мог презерватив проколоть.
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
9и 3
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
значит, рожайте и оставляйте в роддоме ребенка. заодно увидите,какие отцовские чувства проснутся в вашем сожителе - побежит ли забирать и на себя записывать и на вас жениться
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
не хочу росписи, просто хочу уже спокойствия
Идууу--уууу блин• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
я Вас понимаю и обнимаю....это Ваша жизнь и Вы вправе распоряжаться ею сами...а не так как хочет муж...
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2018
Я не противница абортов. Но сама добровольно не делала. Т. Е. только потому что не хотелось, как вам. Недавно родила второго малыша, кормлю его и думаю, а ведь его могло не быть. Он такой маленький и милый, а когда мы с мужем только узнали, что он будет - серьезно ставили вопрос, как дальше быть и сможем ли потянуть двоих? И все таки хорошо, что он есть. Но в вашем случае могу посоветовать только не разменивать чужую жизнь на то, чтоб отомстить или наказать мужа
Кредитная• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
вы правы, но не справлюсь я, я устала от всего
Капец у вас ума
Не жаль вас ни секудну
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
а я не могу полюбить, меня просто выворачивает, не могу дождаться узи
и все это прекратить
Обращеница• 19 марта 2018
Автор, не слушайте тут осуждающих Вас, пусть на себя посмотрят.
Муж у Вас конечно эгоистичный козлина.
Идите конечно на аборт и чем раньше, тем лучше. Если у Вас есть 2 детей и больше 35, Вы можете сделать перевязку труб, тогда пусть старается сколько хочет)))
Делайте аборт, говорите, что открылось днем кровотечении и по срочной увезли, все почистили.
А через неделю уезжайте на пару недель отдохнуть к маме/ в санаторий и т. д и пусть с двумя детьми сам попробует управится, если так хочет 3го
Муж у Вас конечно эгоистичный козлина.
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
и все это прекратить
а на узи деньги есть?
Сорока-ворона• 19 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Муж у Вас конечно эгоистичный козлина.
У автора нет денег на аборт.
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
У автора нет денег на аборт.
зато на узи есть. 3 раза на срочные узи+витаминки+утрожестан какой-нибудь - вот и будет сумма на аборт.
дамаБезСобачки• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
А вы что, не почувствовали или не увидели, что с вас, извините, вытекло значительно больше, чем должно быть? Почему сразу же или хотя бы утром не погнали в аптеку за постинором? Я, конечно яростный противник абортов, но при таких раскладах, наверное лучше его сделать и поставить спираль или дальше пить таблетки. Да и возраст у него уже не молоденький, ещё останетесь вдовой (тьфу-тьфу-тьфу) с 3 малыми детьми, кто вам помогать будет?
Жена сантехника
• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
немного не поняла
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
по форумам деньги канючить будет)
я вот жду.когда собирать на аборт начнем
Холодная каша• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
и все это прекратить
я вас не могу понять... Я хоть и не хотела, но полюбила сразу!!! Теперь каждый день плачу, сегодня тоже... Хоть и говорят, что виноваты таким как я все, только не мы сами, но от меня не завесило ничего... Мой ребенок еще на груди был и для садика даже совсем маленький,чтоб выйти на работу и было за что двоих тянуть... Как я умоляла мужа помирится ради этого непланированного но уже любимого дитя, как я его просила.... Отказался и все....