Жена сантехника• 19 марта 2018

история для мужа об аборте

не спросив меня , хочу ли я , не поговорив-муж как та крыса , сделал так чтоб я забеременела, при том что у меня и так 2 детей.
живем мы вместе 10 лет, так и не расписались- сказал , что рано ему (в его 48 ), что он не уверен во мне.
из за работы ни на меня ни на детей времени нет-и тут такая заявочка, я хочу третьего ребенка!!!! зачем!!!
сам переселился в другую комнату, а то ему мешают дети отдыхать, ни разу ночью к ним не встал. ссоримся постоянно, так как он за меня старше и немного наши интересы расходятся, то обзывает как только может
Короче зачем этому человеку дети----мне и этих надо как-то воспитывать.
вот и хочу сделать аборт и сказать что не получилось, не сраслось
Пушкининиана• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
вот именно. в нашем веке только самоубийцы пьют кок
Обоснуйте)))

автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
по форумам деньги канючить будет)
я вот жду.когда собирать на аборт начнем
без вас справлюсь, я сюда не за деньгами
дамаБезСобачки• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
я думала, что он не согласится, а у меня денег нет таких, чтоб сделать аборт и ничего не сказав, я без копейки
Одолжите у кого-то, родителей, братьев-сестёр, подруг, это не так уж и дорого, особенно, если срок небольшой - медикаментозный аборт.
Холодная каша• 19 марта 2018
тоже денег не дал даже на врача... Сказал ’нет’, а дальше сама расхлебывала все
Телефон Рубика• 19 марта 2018
Автор, мой муж сделал тоже самое. Хоть прекрасно знает, что детей я больше не то, что не хочу, с даже и не очень могу( у меня очень сильный гестоз был с реальной угрозой отслойки плаценты), да и возраст уже на девочки( хорошо за 30), двое детей тоже уже есть( 11 и 4). Только думала пожить для себя как человек. Просто взял и кончил в меня, хотя я перед этим сказала что НЕ надо этого делать. Сказал, что не сдержался. Но на моё счастье, я предвосхитила это. И уже полгода пью ОК( хоть мужу и не говорю). А он как попой чувствовал ещё и в предполагаемую овуляцию стрельнул. Так как хоть и на ОК, все равно еле дожила до месячных, меня всю трясло. Сказала, что теперь секс будет когда Я хочу и на моих условиях. В обратном случае, на аборт он пойдёт вместе со мной и лично все это увидит!
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Обоснуйте)))
гугл в помощь
автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
я вас не могу понять... Я хоть и не хотела, но полюбила сразу!!! Теперь каждый день плачу, сегодня тоже... Хоть и говорят, что виноваты таким как я все, только не мы сами, но от меня не завесило ничего... Мой ребенок еще на груди был и для садика даже совсем маленький,чтоб выйти на работу и было за что двоих тянуть... Как я умоляла мужа помирится ради этого непланированного но уже любимого дитя, как я его просила.... Отказался и все....
а я не могу и все, мне как-то натерпеться все закончить, страшные слова, но я не могу себя пересилить
Sweet_Dreams_• 19 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
чето ржу , после 1 го предложения
Сегодня троли стараются )))
автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
все решила, возьму кредитку и так буду немного выплачивать

ЗдесяЯ• 19 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Сегодня троли стараются )))
эта слащаво-нещастная , ну так даже на 3 не тянет
автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
100 % моя ситуация, но у меня 100% попадание, мне так обидно, другие просят детей вымаливают, а тут блин раз и все готово
дамаБезСобачки• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ну упрекайте себя и не корите, вы не виноваты. Пишу и не узнаю себя, но как представила такое скотское отношение по отношению к себе, аж поплохело. И он же потом будет относится к вам, как к прислуге, ещё и упрекать, что ТВОИ дети не дают мне отдыхать.
Радость моя• 19 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
зачем вы жертвуете собой?! отправляете мужа на вазэктомию и все! пожалейте себя, оральные контрацептивы - это вообще жесть(((еще и риск абортов
автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Сегодня троли стараются )))
не могу понять, тролли что за это деньги получают или что? при чём сдесь тролли
автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
он так и говорит, что я кормлю твоих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я шалунья• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
А, так вы с этим чудесным надежным мужчиной не просто спите, а спите без предохранения? И вас надо пожалеть?
Ребенка жалко, да(
Холодная каша• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
всего не читала, он знает обо всем? что говорит?
автор Жена сантехника • 19 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
))))))да он тогда в полне адекватный и прекрасно знает что сказать и когда
Пушкининиана• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
гугл в помощь
Если Вы пишете о том, что женщина принимающая ОК самоубийца, то Гугл в помощь Вам)

дамаБезСобачки• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вот и задумайтесь, дети подросли, ищите работу, а то захочет - ’кормлю’, не захочет - ’не кормлю’, самодур какой то.
Холодная каша• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
а , ну все как у меня было...
Sweet_Dreams_• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вы школу окончили ? Ск Вам лет , такое чувство , что пишет девушка лет 14 .
Телефон Рубика• 19 марта 2018
Ответ дляРадость моя
Вы много мужчин видели, готовых пойти на вазектомию?
Да будет так• 19 марта 2018
Автор, вы сами свой пост читали? Самоуважения нет вообще? Мне сложно судить, у меня детей нет вообще, но я против абортов, если бы у меня случилось, я бы оставила. Жила с неблагополучным, и решила, что если вдруг беременность, то от него сразу уйду, а ребенка с мамой воспитаю (только не смейтесь)

В вашей ситуации одно хуже другого, вы сами допустили до такого. И за беременность отвечает женщина при любых раскладах. Вы пошли хорошо подмылись после того, как он в вас кончил? Выпили Постинор? Сейчас аптеки работают круглосуточно, такси тоже. Или у вас нет 100-200 грн (сколько он там стоит?), или вы не знаете, где у него кошелек лежит?

Что, поленились встать и поехать, сделать все, что нужно, или его боялись? Если первый вариант, то ответственность на вас, если второй - то тоже на вас, потому что зачем вы продолжаете эти отношения? Редко даю такие советы, но у вас клиника, простите. Надо выгребать как-то, подключайте подруг, родителей, просите у них любой, и материальной помощи. Нельзя так жить. И ребенка нужно все же полюбить, он уже есть, это факт.
Играюся• 19 марта 2018
Писец! Что, не видно, что спермак течет и мокро в промежности? Утром пошли и молча купили постинор. И все! Чем раньше думали? Что пронесет? Как сделаете аборт, начинайте пить опять кок, бо мудак будет сливать в Вас постоянно.
Хачапууури• 19 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
а зачем вы сюда
шо вам надо кнктертно?
Рогнеда Карповна• 19 марта 2018
автор, приняли решение - действуйте. Не распускайте сопли. А все остальные мнения вам ни к чему.
Мочалкин блюз• 19 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зачем скрывать? Он будет ’стрелять’ и дальше, а Вы молча аборты делать?
Так а чего автор не предохраняется, когда он ’стреляет’?
Пьешь втихаря таблеточки - и никаких последствий...
Мочалкин блюз• 19 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он вас обзывает, как только может, а вы с ним спите?
без предохранения!
Мочалкин блюз• 19 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Что с Вами? Вы читали старост? Сожительство автора потихому сделал ей ребёнка. Например, мог презерватив проколоть.
да не было никакого презерватива. это-то и печально.