Жена сантехника• 19 марта 2018

история для мужа об аборте

не спросив меня , хочу ли я , не поговорив-муж как та крыса , сделал так чтоб я забеременела, при том что у меня и так 2 детей.
живем мы вместе 10 лет, так и не расписались- сказал , что рано ему (в его 48 ), что он не уверен во мне.
из за работы ни на меня ни на детей времени нет-и тут такая заявочка, я хочу третьего ребенка!!!! зачем!!!
сам переселился в другую комнату, а то ему мешают дети отдыхать, ни разу ночью к ним не встал. ссоримся постоянно, так как он за меня старше и немного наши интересы расходятся, то обзывает как только может
Короче зачем этому человеку дети----мне и этих надо как-то воспитывать.
вот и хочу сделать аборт и сказать что не получилось, не сраслось
Борщец• 19 марта 2018
Если срок не большой, просите у врача таблетки: начнется кровотечение - ничего сочинять не надо.

Если таблетки поздно, договаривайтесь с врачём об аборте, дома симулируйте боли и срочно бегите в больницу: милый - выкидыш. какжаль...

Ну и это, трубы перевяжите, раз так не хочется детей, а предохраняться не научились :(

Физрукая• 19 марта 2018
А вы были в этот момент в коме, пока он вам ребенка делал? Почему сразу не выпили постинор?
Обращеница• 19 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
У автора нет денег на аборт.
ясно, троль развлекается
Семен Семеныч• 19 марта 2018
так Вы уже делали тест?