ВундерКИНГ• 19 марта 2018
какую посмотреть комедию? девочки, что посоветуете?
Всем доброго вечера, посоветуйте пожалуйста посмотреть какие-то комедии (только без пошлятины...) Можно и прошлых годов, не обязательно супер-новинки. За фильмами как-то нет времени следить, а тут есть время и растерялась от обилия)))) Комедии можно и русские (недавно досмотрела сериал "Улица" - не комедия - бездумно отдыхал мозг)))). Спасибо всем, кто напишет, посоветует и всем хорошего вечера!!!!!!
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляНе гоню
тупой ещё тупее
видела уже))) но спасибо)))
Вчера смотрела ’Отпуск по обмену’ - добрый такой, тоже советую.
Лапка• 19 марта 2018
Мы на 8 марта всей семьей смотрели ’В джазе только девушки’. Очень даже хорошо пошел..
Кубик Рубика• 19 марта 2018
Я зависла на Подицейский с Рублевки)) супер, хотя я вообще не смотрю подобные фильмы
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
мы с мужем сейчас ’Альф’ смотрим
да, помню его - забавный, милый и душевный
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
Идеальные незнакомцы.
спасибо большое! беру на заметочку)
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
еще сериал понравился ’Полицейский с рублевки’
и еще одна девочка советует его) гляну тоже, спасибо!
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
заинтриговали) спасибо Вам! беру на заметочку)
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
если вам понравиласть улица- рекомендую к просмотру Ивановы Ивановы. Бурунова обожаю!
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляЛапка
я его тоже иногда пересматриваю))) классика)))
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
да, он Бурунов, как раз в Полицейском..вытянул весь фильм! и как я раньше его не замечала...
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо!!! да, улицу смотреть не хотела, начали на работе и понеслось... Комедией не назовешь вообще - но неплохой сериал.
А мне ’Мамочки’ еще понравились - кто не видел - можно смотреть)
Спелый баклажан• 19 марта 2018
Мы с дочкой вчера посмотрели Паддингтона - ухохотались обе. Советую)
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
ну Мамочки уже давно пересмотрены....я тоже не все комедии смотрю, не любой юмор воспринимаю..но эти фильмы- очень понравились..Ивановых взахлеб смотрели до 5 утра- шикарно играют.
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо! беру в закладочки)
Кубик Рубика• 19 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы тоже ночью хохотали, когда тот бассейн слил в поисках цепочки за 700 рублей, а тот нырнул
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
я так понимаю один сезон пока только? будет продолжение?
Вы просто весь посмотрели - я смотрю тут только 20 серий.
Или это уже все?
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
не интригуйте))))
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Или это уже все?
второй сезон должен быть по идее..как и в полицейском - третий..
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
поняла. С сериалами определилась уже двумя))))
думала фильм просто - а тут не на один вечер)
Хотя если такие смешные - то может и от телека не оторвусь))))
Спасибо Вам громадное!!!!!
Кубик Рубика• 19 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Или это уже все?
Пока все
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
не интригуйте))))
там много приколов. Трухин удивил. в хорошем смысле..как то ассоциировался менты и менты, а здесь такой комик однако..
ВундерКИНГ
• 19 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Пока все
да, спасибо - я в инете глянула, что второй сезон будет)
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо Вам громадное!!!!!
наслаждайтесь!Обратите внимание на Буркнова..я после Полицейского в него просто влюблена как в профессионала, я не люблю кривлений в комедиях. а он настолько реалистично играет- диву даешься.. почитала его биографио. оказывается он давно и успешно преподает, не знала...теперь слежу - если он в фильме - значит стоит смотреть.