19 марта 2018

Cделала РЕБЕНКУ РЕНТГЕН. Сижу волосы на себе рву..

Девочки,заболел ребенок
Высокая температура 5 дней
Участковая пришла сегодня 3-й раз и разъяренно сказала или стационар или рентген+анализ крови и на прием к ней сегодня
Я и сделала все это
Ничего не выявлено
Теперь пришла почитала как это вредно и рву на себе волосы...
Просто себе не приходилось ни разу его делать
Не нахожу себе места
Может кто-то знает как снизить дозу облучения действенно? (в инете уже все прошарила но... )
Алена-квитка 19 марта 2018
Сейчас компьютерный ренген, о чем Вы?
Бабка-ежика 19 марта 2018
а волос много у вас
все не повырывайтетоко
ША все! я пришла 19 марта 2018
однократно не вредно однозначно.
Аноним Завхоз 19 марта 2018
Господи, какая ерунда...
автор Барбитта 19 марта 2018
Хочу на нее пожаловаться ,кстати
Ну как? Как можно было направить на рентген? Особо даже ничего ничего не прослушивается у ребенка
НичеНипанимаю 19 марта 2018
Я бы радовалась, что :Ничего не выявлено:
Алена-квитка 19 марта 2018
Сколько ребёнку?
СовНарКом 19 марта 2018
Компьютерный детям не делают, вроде. Ну мне так сказали.
Пушап Ми 19 марта 2018
Вы ни разу не делали себе рентген???? Вы в подвале жили все время???
автор Барбитта 19 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я бы радовалась, что :Ничего не выявлено:
Просто,понимаете,она туда направила что б мне ’насолить’ за то что 2-й раз пришла на вызов
Старая пенсионерка
автор Барбитта 19 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Вы ни разу не делали себе рентген???? Вы в подвале жили все время???
ну не знаю
вот клянусь,что ни разу
Весотехник 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу на нее пожаловаться ,кстати
Ну как? Как можно было направить на рентген? Особо даже ничего ничего не прослушивается у ребенка
Мамочка, вы немного перенервничали. Не настолько вреден рентген, чтобы рвать на себе волосы. Чайку попейте с шоколадкой и успокойтесь.
автор Барбитта 19 марта 2018
Ответ дляАлена-квитка
Сколько ребёнку?
6лет
мистерЛяпсус 19 марта 2018
Мне в детстве делали по несколько раз в год...Ничего страшного, а сейчас оборудование гораздо лучше...Вам не о чем беспокоиться !!! Здоровья вашей семье !!!
Молчалка 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Просто,понимаете,она туда направила что б мне ’насолить’ за то что 2-й раз пришла на вызов
Старая пенсионерка
она вас отправила, чтобы исключить пневмонию у вашего ребенка!
от жеж бывают мамы
Ресничный червь 19 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Вы ни разу не делали себе рентген???? Вы в подвале жили все время???
Я тоже не делала, зачем????
ВсеПроВсехЗнаю 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
ну не знаю
вот клянусь,что ни разу
да? а флюорографию?
НичеНипанимаю 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Просто,понимаете,она туда направила что б мне ’насолить’ за то что 2-й раз пришла на вызов
Старая пенсионерка
Меняйте врача.
автор Барбитта 19 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Мамочка, вы немного перенервничали. Не настолько вреден рентген, чтобы рвать на себе волосы. Чайку попейте с шоколадкой и успокойтесь.
у меня аж зубы на нервной почте разболелись(
КонхфЭдкаТузик 19 марта 2018
В самолете летаете, флюорографию делаете?
Шкура Шуры 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу на нее пожаловаться ,кстати
Ну как? Как можно было направить на рентген? Особо даже ничего ничего не прослушивается у ребенка
а что вас так удивляет?рентген делают детям,и не одноразово,если нужно.Это не смертельно.
Лунтик-паунтик 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Просто,понимаете,она туда направила что б мне ’насолить’ за то что 2-й раз пришла на вызов
Старая пенсионерка
Так надо было подсластить немного пенсионерку.
Дикая Роза 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
6лет
а вас после родов не отправляли на флюрографию?
Безникая 19 марта 2018
Хорошо, что у Вас волос много...
Уровень облучения при обычном, больничном рентгене всего лишь в пять раз выше, чем на улицах Киева, я промолчу о промышленных городах... Его ничем нивелировать не нужно.
автор Барбитта 19 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да? а флюорографию?
делала
и знаю,что она вреднее
но речь не обо мне
Алена-квитка 19 марта 2018
Уже месяца полтора вирус ходит (правда уровень заболеваемости значительно снизился) , который даёт осложнения, воспаление лёгких и т д.
Может врач перестраховалась ?
Она слушала ребёнка? Спростукивала спинку ?
Весотехник 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
ну не знаю
вот клянусь,что ни разу
А что вы делали? Флюорографию?
Очень-очень 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу на нее пожаловаться ,кстати
Ну как? Как можно было направить на рентген? Особо даже ничего ничего не прослушивается у ребенка
Именно поэтому и делают рентген, чтобы исключить то, что не прослушивается. Слава Богу все чисто и нечего рвать волосы, вы же вменяемая
Пушап Ми 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу на нее пожаловаться ,кстати
Ну как? Как можно было направить на рентген? Особо даже ничего ничего не прослушивается у ребенка
Пожалуйтесь, конечно. Чего уж там...врач экстрасенс, он должен без диагностики ставить диагноз и назначать лечение.
Сочувствую вашему врачу
Сиренькая 19 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Хочу на нее пожаловаться ,кстати
Ну как? Как можно было направить на рентген? Особо даже ничего ничего не прослушивается у ребенка
Ну так после посмотрели что лёгкие чистые,нет очагов воспаления.
Все нормально ,не переживайте.