Аноним Завхоз• 19 марта 2018
Как вам фигура девушки!!!???
Вроде в Инстаграмме - уххх
А как в реальной жизни!???
У меня такая только жопа и талия в итоге груша
И кажется что толстая жопа и жирная
Т к вверх 85, а них 100
Ссыл А
А как в реальной жизни!???
И кажется что толстая жопа и жирная
Т к вверх 85, а них 100
Ссыл А
Гидроусилитель руля• 19 марта 2018
ну, кобыла, одним словом)
пока молодая и в спортзал ходит - еще более-менее смотрится,потом будет лютый ппц)
Аноним Завхоз
• 19 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
ну, кобыла, одним словом)
Потом худеть надо будет думаете?
Гидроусилитель руля• 19 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Потом худеть надо будет думаете?
да ей уже вчера надо было худеть.
Не куру• 19 марта 2018
А по мне так красивая фигура, все на месте.при ее комплекции.И смотрится гармонично
Margaritka84• 19 марта 2018
Хорошая фигура у неё. И ничего не нужно худеть. Я против диет. Только если в лечебных целях. Девушка красивая.
Аноним Завхоз
• 19 марта 2018
Она не модель худая, но и не толстуха из плюс сайз
Но наверное если мы в жизни такую увидем девушку+ в какой-то обычной одежде, то наверное подумает что пару кг не мешало бы ей сбросить
На привозе• 19 марта 2018
Автор,она не груша.У нее широкие плечи.Спортивный тип фигуры.Груша-это ,когда плечи узкие и покатые,а низ тяжелый
Аноним Завхоз
• 19 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Груша, это я про себя писала
Я такое• 19 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
если у вас такая же жопа - то давайте знакомиться ))
Бочка порохУ• 19 марта 2018
На фото девушка выглядит шикарно и лицо очень красивое, но почему-то, мне кажется, что в реальности, её фигура сильно отличается от фото) Думаю на пляже она выглядит не так красиво как на фото)
Дюагональ• 19 марта 2018
Ответ дляНа привозе
да
у девушки фигура песочные часы
Анка-пулемётчица• 19 марта 2018
мне не нравится - мощная, крупная.
но это на мой вкус, и для кого-то эта девушка идеал красоты и женственности.
мода на мальчишескую фигуру меня тоже не привлекает, зато поклонников у этого течения много, особенно среди девушек)
Баба на горошине• 19 марта 2018
Мечтаю о такой попе, а у меня ее вообще нет, бедра 89 см дистрофик
.девушка шикарная
Снежнакомка• 19 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
они ребра убирают , чтоб был контраст
Природа, ничего не убирают
МУСЯкомарова• 19 марта 2018
Хочу себе такую попу,..и сиси тоже хочу!!!!.....а я блин,.......сухарь,блин!!(((