Аноним Завхоз• 19 марта 2018

Как вам фигура девушки!!!???

Вроде в Инстаграмме - уххх
А как в реальной жизни!???
У меня такая только жопа и талия в итоге груша
И кажется что толстая жопа и жирная
Т к вверх 85, а них 100
Ссыл А
https://instagram.com/p/BgYdenCnht6/
Я_на_кожухе• 19 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Посмотрела ее параметры - 20 лет, 86-60-90, рост 169, вес 67
Слабо верится)
У меня рост 172, об-96-97 сейчас, а вес 58-59,никогда за 60 не переваливал.
Малинка• 19 марта 2018
у нее нога по ширине как я в талии ...жесть
Coffee channel• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Слабо верится)
У вас такие же ляшки и зад? Они не менее 7 кг весят, думаю)) Выше ото, где она худее на 5-6 кг, вт там до 60 точно. Вообще у нее такое мощное сложение, посмотрите на плечи. Но думаю, бедра 90 - это фото чуть выше, а вес - в топике автора)
Я_на_кожухе• 19 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Я тоже думаю что параметры она слепила из разных периодов жизни)
Ляжек у меня нет,а зад по объёму больше,но не такой широкий что-ли,поэтому я не могу поверить что у неё 90 см
Весотехник• 19 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ну да, вот ещё её фото)
В таком весе ей лучше намного)
Весотехник• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да что вы говорите,особенно те,кто попу в зале качает)) вы из дому выходите?))
Вот именно, что на улице каждый день вижу сотни людей и худых попастых не встречала. Вы такая? Может фото свое покажете?
Я_на_кожухе• 19 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Сейчас зима,под шубами и пуховиками не видно)
Я_на_кожухе• 19 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Я такая,только зачем фото?я тут как-то выставляла ,сказали ,что нет доказательств что это я,фото украдено)
А вот недавно• 19 марта 2018
На улице она будет смотреться обыкновенной толстухой
Весотехник• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне уже лет немало, я давно хожу по улицам))
Весотехник• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы Алина?
Я_на_кожухе• 19 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Вы Алина?
Ахах нет))
Кредитная• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
на фото нормальная аппетитная фигура, мировые стандарты красоты давно ушли от анорексии
и слава богу
не, ну когда у самого лишнего веса до фига, то нормальная. а для нормальных людей кг 10 лишнего веса. а как уже говорили, пока молодая еще терпимо, а после 30 эти жиры все обвиснут и покроются целлюлитом.
кто где там спорт увидел???
интайм_не_предлагать• 19 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Бред. При росте 170 см у меня 92-66-96 и вес 59 кг.
Снежнакомка• 20 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Точно читать не умею?) Попастые худыми не бывают.
А я попатая и худая. Может, конечно, мне так кажется что я худая, но попатая это 100%
Кредитная• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Отличная фигура! Вот тут сразу виден спорт! А где его в заглавном фото увидели для меня загадка :)
Кредитная• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
А какой у вас ОБ?
Снежнакомка• 20 марта 2018
Ответ дляКредитная
А какой у вас ОБ?
94-96
lisiz• 20 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
да ей уже вчера надо было худеть.
Да ладно, тощая корова еще не газель. У девушки отличная и сексапильная фигура
Весотехник• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вы не худая.
Весотехник• 20 марта 2018
Ответ дляlisiz
Здесь не коров и газелей обсуждают, а людей
Снежнакомка• 20 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Вы не худая.
Даааа? Так всем и скажу, когда кричат какая ты худая
Весотехник• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вы не выглядите худой. Какой у вас рост и вес?
ШобВам_КакНам• 20 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
если у вас такая же жопа - то давайте знакомиться ))
А вы мужик,н.евгений,да ?
Светка-пипетка• 21 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы мужик,н.евгений,да ?
нет. вы думаете только евгению нравятся попы?
n_42• 21 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
На фото красивая спортивная фигура.
смотря для какого вида спорта.
n_42• 21 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
вы спортом занимаетесь?) признавайтесь. Фигура спортивная, жилистая, самый обожаемый мною тип фигуры в природе, что у парней, что у девушек Меня тоже называют худой,у меня такая же фигура как у вас, НО я занимаюсь спортом и так называют нас те, кто ДАЛЁК от спорта, для моего спорта мой вес норма, выше будет тяжело.
VIKYSIA• 21 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Шикардосная фигура!!! Вы секси
Снежнакомка• 23 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Шикардосная фигура!!! Вы секси
Спасибо.
Снежнакомка• 23 марта 2018
Ответ дляn_42
занимаюсь спортом, конечно. Но больше люблю фигуры, как у девушки на фото, поэтому зимой я в теле, летом скидываю жирочек...