100%• 19 марта 2018
Дмитрий Троцкий, как вам его лекции??
Что то использовали из его методов?
Были ли результаты?
100%
• 19 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я скептически к нему отношусь.
почему?
Детсадовский полицейский• 19 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
почему?
ничего умного я там не услышала, есть люди и поумнее, значит я выше его уровня...
АБВГДэшница• 19 марта 2018
Я очень хорошо отношусь к его лекциям. Узнала о нем, как раз когда мне было очень тяжело. Следуя его учению шаг за шагом начала приходить в себя. В прошлом году ездила на двухдневный тренинг в Одессу.
100%
• 19 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а какие то изменения ощутимы произошли в Вашей жизни?
АБВГДэшница• 19 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня была сильная депрессия, сейчас мне стало намного легче, чем было. Был сильный тремор рук и головы, сейчас уже почти не заметно Стала увереннее и осознанее. Но мне еще нужно работать над собой.Методика Троцкого очень хорошо показывает себя в сочетании с гештальт терапией.
бараболька• 10 апреля 2018
Как раз сейчас ’подсела’ на его лекции в интернете, метод одновременно простейший и очень сложный
Согласна с ним, но не представляю пока как можно открыто попросить прощения у начальницы за то что она меня бесит, или у сестры, у мамы, папы, мужа...Страх стать плохой для всех пока что сильнее меня...
100%
• 10 апреля 2018
Ответ длябараболька
мне посоветовал один человек если не можешь прямо попросить прощения то начни с фотографий. Он сам брал фото родителей, просил прощенье, благодарил, потом делал поклоны (о чем не раз упоминает Троцкий), а потом отношения с родителями постепенно наладились и сейчас они лучше чем даже в детстве.