Свисток ля-минор• 19 марта 2018

Как думаете,какой толк от этих раскрытых карт ?

На ю тубе есть видео в 2 часа интервью Онищенко. Там он рассказывает все факты про Порошенко. Факты, против которых не попрешь уже. И вот его статья ... http://bbc-ccnn.com/v-kieve-isterika-onishhenko-na.... Все карты раскрываются , открывается вся правда. А какой толк из этого ? Что вы думаете по этому поводу ? Будет после этого какой то положительный результат ? Ведь раньше мы ничего не знали, веили многому.
Оно само купилось• 19 марта 2018
’Договорились о сотрудничестве для усовершенствования работы компании’, - Луценко провел встречу с соучредителем ’Новой почты’ Климовым.

Оно само купилось• 19 марта 2018
Ой, не сюда... хотя и тут норм )))
Безберлоги.ру• 19 марта 2018
А что там Онищенко вещает?
Свезло так свезло• 19 марта 2018
Ссылки не активные, с телефона не открываются, скопируйте сюда текст
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2018
Автор этот источник ’ бибиси-сисиэнэн’ Этоконечно очень достоверный источник с фактами против которых не попрешь.
Паравозик• 19 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а вы каким источникам верите?? 5 каналу?)))
В танке• 19 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Луценко, сотрудничающий с НП - это все, что нужно знать о власти на данный момент...
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2018
Ответ дляПаравозик
ну bbc или cnn.
А это что за сайт?
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2018
давайте что ли ссылку на видео на ютьюб.

автор Свисток ля-минор • 19 марта 2018
Ссылку кину на ютуб
автор Свисток ля-минор • 19 марта 2018
Меня щас забанят ?
Подмигашка• 20 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Меня щас забанят ?
нет,просто заклюют.