Творю чудеса• 19 марта 2018
плановое третье узи при беременности, когда делать?
Творю чудеса
• 19 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
плановых только 2, третье по показаниям или если гинеколог скажет
После 30 недели что не делают узи?
Швидка Настя• 19 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
После 30 недели что не делают узи?
по показаниям или если гинеколог направит
с первым меня не направляли, сказали если хочешь-иди, но показаний нет
с младшим делала терьтье, т.к. возраст и живот был маленький(низко лежал) - нужно было исключить задержку развития
Творю чудеса
• 19 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Бред какой то везде пишут что плановых 3, и после 30 недели.