Меня не звали• 19 марта 2018
Оплата кружка
Ребёнок ходит в муниципальную школу искусств. В феврале на занятиях был один раз (болел 2 недели,потом карантин) должна ли я оплатить занятия за этот месяц?
УраганнаЯ• 19 марта 2018
да, наверное. а как было оговорено?
вы занимаете место, другой ребенок не может прийти и оплатить...
Принцепесочка• 19 марта 2018
У всех свои правила, с которыми Вы соглашаетесь, когда отдаете ребенка на кружок.
Поэтому уточните.
К слову, в музыкальных школах в платите независимо от количества посещений.
Поэтому уточните.